1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Ребко: «Адвокат – это хороший выбор для сборной»

0

Алексей Ребко: «Адвокат – это хороший выбор для сборной»

Полузащитник «Динамо» Алексей Ребко прокомментировал назначение Дика Адвоката на пост главного тренера сборной России.

«Я считаю, что Дик Адвокат – это хороший выбор. Новый тренер делает ставку на ту же схему, что и Хиддинк, с крайними атакующими защитниками, так что не думаю, что что-то изменится. К тому же Дик – такой же квалифицированный тренер как и Гус, так что выбор действительно хороший», – цитирует футболиста официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подхалим, не видать тебе сборной как своих ушей. Очень тебя жаль. Адвокат он таков!
тебя то он всё равно не возьмёт
Ну, слава богу, утешил. Только мнения Ребко и не хватало.
дешевый подхалимаж,уже в динамо в основу не проходит
Интересно, все, кто надеется работать с Адвокаатом, поддерживают выбор, а критикуют только наши недотренеры и гореаналитики.
ОтветАк-Шaкaл
Интересно, все, кто надеется работать с Адвокаатом, поддерживают выбор, а критикуют только наши недотренеры и гореаналитики.
Ну так у одних есть возможность выступать при нем, а у других такой возможности нет в связи с тем, что их место как раз занял Дик... все логично
Любит высокооплачиваемых голландцев, думает что пригласит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости