1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ВВС: Джо Коул и Баллак покинут «Челси» летом

0

ВВС: Джо Коул и Баллак покинут «Челси» летом

«Челси» планирует официально объявить о том, что полузащитники Джо Коул и Михаэль Баллак покинут клуб нынешним летом.

У обоих игроков заканчиваются сроки контрактов, которые не будут продлены. Таким образом, футболисты покинут лондонскую команду на правах свободных агентов, сообщает ВВС.

Джо Коул перешел в «Челси» в 2003 году из «Вест Хэма», а Баллак пополнил состав лондонцев в 2006, на правах свободного агента перейдя из «Баварии».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
баллак - на родину
коул - арсенал по ходу
Коул - не ожидал.
Деку не забудьте.

Мише и Джозефу удачи, особенно немцу очень пользу принёс за 4 сезона.

Только вот Джо в EPL останется наверняка...
- Коул, Баллак, Деку
+ Кака?
Очень печально, особенно уход Баллака. Выдающийся игрок, опытный, один из лидеров...
Спасибо, Миша, за всё и удачи в новом клубе!!!
Надеюсь увидеть его в следующем году в розыгрыше ЛЧ.
еще бы Эшли Коула продать и Жирку совсем сказка настанет )
Баллак в Ман сити пойдёт.аКоул вкакой-нибудь Милан.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости