1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» расстался с Бенжани, Петровым и Силвиньо

0

«Манчестер Сити» расстался с Бенжани, Петровым и Силвиньо

Защитник «Манчестер Сити» Силвиньо, полузащитник Мартин Петров и нападающий Бенжани Мварувари покинут команду. Клуб принял решение не продлевать истекшие контракты футболистов, сообщает официальный сайт «горожан». Петров провел за «Сити» 57 матчей в стартовом составе и забил 15 голов. Бенжани в 27 играх отметился семью голами. На счету 35-летнего Силвиньо 10 матчей за клуб. Теперь все три игрока могут свободно вести переговоры с любым клубом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Петрова - в Спартак!!!
ОтветK6O6T613
Петрова - в Спартак!!!
неплохо бы
Бенджани впорядке футболер =)
кто-то типа Блэкберна подберет
Бенджани впорядке футболер =) кто-то типа Блэкберна подберет
сандерленд уже почти подобрал
сандерленд уже почти подобрал
Там кстати знают толк в игроках (в отличие от тренеров)
Может и зафеерит как Даррен, по крайней мере в помпи хорошо работал =)
о, свободные агенты, в «Крылья» !! :)
Давайте в Спартак!
куда уж сильвиньо с переговорами? завершать пора.
куда уж сильвиньо с переговорами? завершать пора.
В бразилии еще пару сезонов спокойно попылит, даже может и у нас в россии деньжат подзаработать!
Ответso what?
В бразилии еще пару сезонов спокойно попылит, даже может и у нас в россии деньжат подзаработать!
да, на Родине это вариант.обратно в коринтианс. правда там уже бровка Карлосом занята.
Петров неплохой такой игрок, жалко что неплохим в Сити уже не место, нужны лушие.. Впрочем Петров пригодился бы в АПЛ приличному количеству команд как и Мварувари..
А вот Петров то смог бы усилить большинство ангдийских клубов!
Петрова-то зачем выкидывать? «Барсе» он хоть умеет забивать, никогда не забуду матч «Барселона» 0-1 МС, и гол Петрова. На 35-ой минуте что-ли.
всех в Спартак
Избавляемся от ненужного балласта. Ещ бы пару-тройку ненужных напов выкинуть и красота.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости