19

Харри Реднапп: «Готов объявить о своем интересе к Джо Коулу»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп признался, что был бы рад увидеть в составе своей команды полузащитника «Челси» Джо Коула.

«Да, я готов объявить о своей заинтересованности в трансфере Джо Коула. Почему бы и нет? Он отличный игрок, у него закончился контракт, и он – свободный агент. Я не обсуждал вариант, при котором Коул перейдет в «Тоттенхэм». Сейчас он на чемпионате мира, и ему нужно сконцентрироваться на том, чтобы постараться одержать победу вместе с Англией. Но когда он вернется, я бы с удовольствием обсудил с ним переход в нашу команду.

В качестве свободного агента Коул – фантастическое приобретение для любого клуба. Я читал, что в числе прочих им интересуются «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед», это демонстрирует, насколько это сильный футболист.

Слухи связывают меня с дюжиной разных игроков, но я не тороплюсь. Пока все спокойно, и я не обсуждаю переход какого-либо футболиста.

Я ищу действительно сильного игрока, и Джо Коул – один из футболистов, подходящих под эту категорию. Но, возможно, он останется в «Челси». Может, клуб сделал ему предложение, на которое он согласится, вернувшись с ЧМ-2010. Нам остается запастись терпением, но я бы, конечно, был рад заполучить его, если бы это было возможно», – сказал Реднапп в интервью Soccernet.

Да!Лига чемпионов УЕФА
НетМикель Артета
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
похмелье не лучший советчик
Да, Тоттенхэм постепенно выходит на новый уровень
В МЮ!
мож в Вест Хэм, а?
Ответ Mordaz
мож в Вест Хэм, а?
угу.. и Дефо туда же.. он ведь тоже тогда с молотками вылетал, если не путаю..
домой так сказать..
Ладно Шпоры - им все подряд нужны. Но Коул-то куда? Он думает там из под Леннона он больше играть будет? Ну-ну.
Ладно Шпоры - им все подряд нужны. Но Коул-то куда? Он думает там из под Леннона он больше играть будет? Ну-ну.
да Леннон сломается как всегда.. первый раз чтоль..
У шпор и так есть 2 правых пзщ (Леннон и Бентли)... Зачем им ещё Джо до кучи?
Ответ Kobynick
У шпор и так есть 2 правых пзщ (Леннон и Бентли)... Зачем им ещё Джо до кучи?
Джо может играть везде. Слева, в центре, под нападающим.
Ответ Kobynick
У шпор и так есть 2 правых пзщ (Леннон и Бентли)... Зачем им ещё Джо до кучи?
Коул слева очень неплох, а учитывая какой там у «Тоттенхэма» паренек бровку шлифует, при этом в защах числится, то вовсе неплохо.
К тому же глубина состава, причем глубина качественная - то чего полузащите «шпор» нехватает сейчас.
Ну и само собой хочется видеть одно-два новых лица в защите. Лучше парочку перспективных защитников типа страины Сола - надежных, мощных...
Было бы интересно - Коул в Тоттенхэме
Действительно отличный игрок,жаль травмы преследуют.Выстрелит на ЧМ-дырку тогда тебе от бублика Харри,а не Джо.
Надо удерживать Джо,отпускать бесплатно такого игрока нельзя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем