1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сухи и Фатхи приступили к тренировкам в общей группе

0

Сухи и Фатхи приступили к тренировкам в общей группе

Легионеры московского «Спартака» под руководством главного тренера Валерия Карпина провели сегодня утром тренировку на базе клуба в Тарасовке. Занятие длилось около двух часов и состояло из работы в тренажерном зале и беговых тестов на выносливость.

В общей группе занимался Марек Сухи, пропустивший из-за травмы последний перед перерывом матч чемпионата России с «Аланией» и майские товарищеские игры за сборную Чехии. По словам спартаковского врача Михаила Вартапетова, чешский защитник полностью восстановился после травмы и тренировался в полную силу.

Что касается хавбека Николы Дринчича, по словам медиков, в его реабилитации наступил новый этап: беговая программа на свежем воздухе. Вместе с остальными трудился и вернувшийся из Германии защитник Малик Фатхи. Игроки красно-белых также сдали на расшифровку датчики, которыми их снабдили перед уходом в отпуск для выполнения индивидуальной программы, сообщает официальный сайт клуба.

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Отлично! Удачи ребятам.
жаль Фатхи, он очень хочет играть. Но галимый лимит..
уСпехов нам
Замечательно!
Су-хи, Фат-хи... Явно без доктора Лю не обошлось. Впрочем, здоровья игрокам!
выздоравливайте по быстрей, ребята!
Отлично, Марек ждем тебя в основе. Коле и Малику - терпения и воли.
Замечательно
Замечательно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости