1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Моратти: «Я сохраню всю команду»

0

Массимо Моратти: «Я сохраню всю команду»

Президент «Интера» Массимо Моратти признался, что не собирается продавать ведущих футболистов команды.

«Майкон – отличный молодой человек, в этом у меня нет сомнений. Каждый раз, когда мы выигрывали скудетто, он тысячи раз целовал эмблему клуба на футболке, был по-настоящему рад. Майкон предан «нерадзурри».

Мне непонятно, почему Балотелли говорит, что не знает, где будет играть в следующем сезоне. Однако это нормально, что футболисты рассуждают о подобных моментах, особенно после смены тренера. Балотелли останется с нами, потому что я им восхищаюсь. Мы оставим его, как и всех других ребят, которые подарили нам такую огромную радость. Я сохраню всю команду.

Можете написать безо всякой двусмысленности: Милито не продается. Он останется в «Интере», – приводит слова Моратти Corriere dello Sport.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Положи её на сохранение.
Наверное, он имел в виду, что сохранит ее в своем сердце и на фотографиях.
вот Милито и останется из перечисленных.. кстати, остальные и не были бы такой уж смертельной потерей
в анабиоз их всех - и на околосолнечную орбиту: чтоп величие Интера озаряло голактегу.
в анабиоз их всех - и на околосолнечную орбиту: чтоп величие Интера озаряло голактегу.
ты хотел сказать «озаряло голактегос», уважаемый почитатель Фриша?
Майкона-то отпусти, пусть прогрессирует
Моратти - хитрый лис, но грамотный
После истории с Иброй мне казалась, что Масимо поумнел, ан нет... )) Если Реал и вправду готов (во что не верится) выложить за негго 32-40 мл. то это просто супер предложение. Милито не молод и вообще не факт что он так же хорошо отыграет еще хотя бы 2 сезона, да даже если отыграет продать его за подобные деньги будет не реально даже Реалу )) На вырученные же деньги можно было бы купить того же Джеко к примеру и закрыть тему с напами надолго.

П.С. Ну а Балотели в душе вообще росспнери )))
Майкона он не созоанит!Так всегда все говорят
ОтветMade in Ukraine
Майкона он не созоанит!Так всегда все говорят
не сохранит
ОтветMade in Ukraine
Майкона он не созоанит!Так всегда все говорят
не сохранит
мунтари и кваурежму - конечно можно и продать, даже лучше продать...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем