1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» зафиксировал рост прибыли за полгода

0

«Арсенал» зафиксировал рост прибыли за полгода

В опубликованном «Арсеналом» полугодовом финансовом отчете зафиксирован рост прибыли лондонского клуба.

По данным этого документа, охватывающего период до 20 ноября 2008 года, доналоговая прибыль «канониров» возросла с 20 миллионов фунтов до 24,5 миллиона. Стадион «Эмирейтс» начал окупаться – оборот с одного матча, проведенного на домашней арене, вырос на 3,3 миллиона фунтов и достиг 44,5 миллиона.

Доходы от продажи телевизионных прав выросли до 28,9 миллиона. Кроме того, завершилось строительство жилого комплекса на 186 квартир стоимостью 76,7 миллиона фунтов на месте старого стадиона «Хайбери», сообщает Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Маечки с Андрюшкой поступили в продажу.
ОтветLekcheto
Маечки с Андрюшкой поступили в продажу.
Маечки с Андрюшкой поступили в продажу.
----------
Ты новость-то прочти:
«Financial results for six months __ended Nov 30__»
и «маечки с Андрюшкой» засунь в одно место, что пониже спины.
«Арсенал» зафиксировал рост прибыли за полгода
к сожалению трофеи за последние годы были зафиксированы только у конкурентов
дальше больше, отличное начало для нового директора !
Шава пришел наладил там все не иначе!
болелам эти барыжные дела наф не сдались..
их волнует только игра команды и купки
нее есть тут один фан, которому бабло, прибыль, инвестиции более важно чем победы Lord Olegом кличут.
Ответguti must die!
нее есть тут один фан, которому бабло, прибыль, инвестиции более важно чем победы Lord Olegом кличут.
Прикинь,он тут не один...и не только тут...
Вот что покупка Аршавина сделала!
Умеют люди зарабатывать. Могу представить что лет через 10 Арсенал будет тратить на трансферы как сейчас Челси или Реал:))
Венгер молодец! Продавал дорого, сейчас по дешевке всех купит, а потом продаст, но уже дороже :)
А зачем со Ская брать, если есть на оф.сайте, да и написано несколько по другому :D
http://www.arsenal.com/news/news-archive/financial-results-for-six-months-ended-nov-30
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости