1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Усманов увеличил свою долю акций «Арсенала» до 25 процентов

0

Усманов увеличил свою долю акций «Арсенала» до 25 процентов

Алишер Усманов увеличил долю своих акций «Арсенала» до 25 процентов. Об этом говорится в заявлении, опубликованном пресс-службой компании Red and White Holdings Limited, которой владеет Усманов.

«Мы рады, что гарантировали себе четверть акций «Арсенала». Мы являемся долгосрочными инвесторами и болельщиками клуба.

Мы приветствуем усиление команды и надеемся на удачное завершение сезона», – цитирует заявление компании The Times.

Red and White Holdings Limited руководит бывший вице-президент «Арсенала» Дэвид Дин. Компании осталось приобрести около 5 процентов акций, чтобы стать главным владельцем клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
только не это!!!!и нихера вы не болельщики!!!а пришли что бы бабло срубить с доходного клуба..
Чото этот узбек много на себя взял
скоро все купит
ОтветS.O.A.D.
скоро все купит
+1!!!
засуньте себе в шопу, г-н усмянов.
Это связано с Аршавиным?
кризис ему не помеха

Ответзаблокированному пользователю
кризис ему не помеха
Как гритса кризис Узбекам не помеха..)))))
ОтветBeyern.uz
Как гритса кризис Узбекам не помеха..)))))
Только дела Алишера к Узбекистону никакого отношения не имеют.
блин, купи ньюкасел, эвертон... руки прочь от Арсенала
Я вообще против скупки английских клубов иностранцами. Редко из этого, что то толковое получается.
Это не есть гут.
“Red and White Holdings Limited руководит бывший вице-президент «Арсенала» Дэвид Дин.”
Все непросто :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости