1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Анелька – очень умный футболист в тактическом плане»

0

Карло Анчелотти: «Анелька – очень умный футболист в тактическом плане»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти рассказал о нападающем клуба и сборной Франции Николя Анелька.

«Анелька – очень умный футболист в тактическом плане. Николя любит играть с мячом и быть в центре игры.

Если он действует как центральный нападающий, но отходит в середину поля, то в этом нет проблемы. Это придает непредсказуемость действиям вашей команды.

Он разносторонний игрок и может делать на поле все, что угодно. В этом году в «Челси» он играл на нескольких разных позициях. Однако я считают, что лучшая для него позиция – центрфорварда.

Он превосходен, когда получает мяч на свободном пространстве, тогда его сложно догнать. Кроме того, Николя очень спокоен и может быть очень эффективным. У него есть такое изящество, которое было у Марка ван Бастена», – приводит слова Анчелотти L’Equipe.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что за любовь проснулась так внезапно?
Это да. Он интересно начинает атаки и протаскивает мяч со своей половины поля когда идёт позиционная атака.
реально поумнел.. молодой был дурень-дурнем, хотя резкости было через край
Неполное какое-то вью. В оригинале Карло говорит ещё, что Анелька и Малуда до прихода карло в Челси были ему из всего состава менее всего знакомы, а в итоге он ими по сезону больше всего и доволен)
Столько раз человека списывали, а он столько раз поднимался снова.
Да и манеру игры смог очень сильно изменить. В молодости играл совершенно в другой футбол.
Респект Анелька.
ОтветRio1.1(BLR)
Столько раз человека списывали, а он столько раз поднимался снова. Да и манеру игры смог очень сильно изменить. В молодости играл совершенно в другой футбол. Респект Анелька.
надеюсь, ЛС возьмёт в новом сезоне
анелька - классный футболер ничего не скажешь. Да и выиграл кучу трофеев за свою карьеру.
а ещё он классно водит мячём, техника просто великолепная
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости