1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йосси Бенаюн: «Нужно закончить начатое дело на «Энфилде»

0

Йосси Бенаюн: «Нужно закончить начатое дело на «Энфилде»

Полузащитник «Ливерпуля» Йосси Бенаюн остался доволен исходом первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» (1:0).

«Кончено, мне очень приятно, что именно я забил такой важный гол. Результат получился для нас просто фантастическим. Но не стоит забывать, что нас ждет еще одна игра. Нужно закончить начатое дело на «Энфилде».

Выходили на поле с целью победить. Мы знали, что придется много обороняться, но не забывали об атаке. Считаю, что сыграли хорошо. Но нужно действовать не хуже и в ответной встрече», – цитирует Бенаюна официальный сайт «красных».

Подробную статистику матча смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы!
А среал в очередной раз опозорился в ЛЧ! клоуны никогда не пройдут 1/8
Йосси молоток
вперед!!! Эта победа должна настроить команду и на АПЛ!
вперед!!! Эта победа должна настроить команду и на АПЛ!
Гугу, ты сам-то веришь в это, бабах?
АПЛ закончилась для Ливера на выходных.)
Теперь у них как обычно на весну остался один турнир - ЛЧ.
Мог сейчас не в лиге забивать,а в СПАРТАКЕ предсезонку проходить....
Нормально сыграли. Главное теперь не расслабляться и также собрано сыграть в ответном матче. Ну и надеюсь эта победа придаст команде дополнительные силы для игры в АПЛ.
26 февраля

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1



28 февраля
Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1



Чемпионат Италии
На ветке: «Чемпионат Италии. 14-й тур» по ссылке

http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1

(ведет «Джулико Бардитто»)
Лучше бы в Спартак перешёл. В Ливере всё равно играть не дадут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости