Фото
43

Жирков и Билялетдинов посетили финал чемпионата России по баскетболу

Защитник «Челси» Юрий Жирков и полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов посетили матч финальной серии баскетбольной суперлиги между ЦСКА и «Химками», сообщает «Советский спорт».

Матч закончился со счетом 89:58 в пользу армейцев.

ФОТО

42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Судя по выражениям лиц, матч был наискучнейший.
И как этим недофутболистам не зазорно перед людьми появляться в те дни, когда весь мир готовится к ЧМ по футболу в ЮАР?!?! Перед соотечественниками, которых они собственноножно мимо чемпионата мира прокатили? Совести ни грамма нет, хоть бы свалили на пляж с глаз подальше.
Как буд-то декорации к ситкому типа «Моя прекрасная няня».
Женщина перед Билясиком это что-то с чем-то!!!
Только с такими лицами и надо болеть!
:))))))))))))
Рядом с Билей его подруга?
футбольное мясо, вылезающее со своими пятью копейками ниачем, доставляет. Все же зависть весьма плохое чувство.
Российские легионеры, выступающие в АПЛ, посетили финал чемпионата России по баскетболу. Остальные двое мужского пола на фото - Павлюченко и Аршавин.:)
ого Жирков полысел!?))
Ответ Жиган1988
ого Жирков полысел!?))
Такое чувство что поседел
Тётка рыжая, на 3 ряду, похожа на актрису Жанну Эпле, ток чё она там делает????
Чё им в своей Англии не сидицца? там ведь всё якобы лучше чем у нас в России, как они говорят, и культура боления, и культура развлечений!!!
Ответ SerJook
Чё им в своей Англии не сидицца? там ведь всё якобы лучше чем у нас в России, как они говорят, и культура боления, и культура развлечений!!!
Чё им в своей Англии не сидицца
***

странно чо ты на дотмд не сидишь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем