1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гапон: «Главное, что «Шинник» не создал настоящих стопроцентных моментов»

0

Евгений Гапон: «Главное, что «Шинник» не создал настоящих стопроцентных моментов»

Защитник «Химок» Евгений Гапон прокомментировал итог матча 13-го тура в первенстве первого дивизиона против «Шинника» (0:0).

«Поле действительно было тяжелым – густая, высокая трава, плюс к этому перед матчем прошел ливень, так что было непросто. Соперник очень нас хотел обыграть, это чувствовалось, но мы справились. Жаль не смогли использовать свои шансы в атаке.

Наши тренеры, видимо, досконально изучили игру соперника и объяснили, как мы можем им противодействовать, так что удивить у них не получилось. Но самое главное, что настоящих стопроцентных моментов они так и не создали», – цитирует защитника официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
мда. почемуц пердив не показывают?
Про Гапона ещё в школе проходили.
По истории.
да какая это новость, все уже http://www.sports.ru/football/71028413.html только вот это обсуждают
Так уж «Шинник» тринадцать туров моменты у ворот соперников не создает. Создают судьи, назначая пенальти.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости