1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Селюк: «Любой российский топ-клуб, наблюдая за трансляциями ЧМ-2010, сможет оценить, нужен ли ему Кайта»

0

Дмитрий Селюк: «Любой российский топ-клуб, наблюдая за трансляциями ЧМ-2010, сможет оценить, нужен ли ему Кайта»

Агент полузащитника «Алании» и сборной Нигерии Сани Кайта, Дмитрий Селюк, заявил, что топ-клубы премьер-лиги должны присмотреться к 24-летнему футболисту на ЧМ-2010.

«Насколько мне известно, главный тренер нигерийской сборной им очень доволен, и на чемпионате мира планирует использовать Кайта в основном составе.

Могу сказать, что Сани очень нравится в России. Учитывая этот факт, любой российский топ-клуб, наблюдая за трансляциями из ЮАР, сможет оценить, нужен ли ему Кайта. Ждать осталось недолго – уже 12 июня нигерийцы встречаются с Аргентиной», – приводит слова Селюка Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
откат нигерийскому коучу уже пообещал? ;)
сорри, нигерийскому=шведскому )))))
Агенты зашевелились. Алчность рулит.
а вы как хотели? ЧМ. эт вам не хухры-мухры)
Самый раздражающий агент!
да ни кому он не нужен,вообще ни о чем играл,как в Кубани,так и в Локо!
Видимо, у Селюка от этого Кайты одни потери, так что это последний шанс нигерийца начать приносить прибыль. Иначе вернётся в свою родную деревушку
ну не любой
один, как минимум, смотреть не будет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости