1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Абрамов: «Адвокат договорился с Фурсенко до подписания контракта с Бельгией»

0

Владимир Абрамов: «Адвокат договорился с Фурсенко до подписания контракта с Бельгией»

Футбольный агент Владимир Абрамов поделился мнением о ситуации с назначением Дика Адвоката на пост главного тренера сборной России.

«Когда Дик Адвокат подписывал контракт с бельгийцами, у него было одно условие. Еще до отъезда из нашей страны он достиг договоренности с бывшими работодателями, что в случае их прихода к власти в Российском футбольном союзе они захотят видеть его во главе национальной сборной.

Дик Адвокат всегда говорил, что готов в любой момент вернуться в Россию, что ему здесь интересно. В Бельгии ему было интересно только в связи с тем, что недалеко от границы у него находится коттедж. И от Брюсселя до него ему близко ехать на машине», – приводит слова Абрамова Infox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вова знает все. Значит скоро «убиют родного».
хахаха, а нам про каких-то кандидатов втирали)))
сдал абрамов фурсенку с потрохами)))
по моему абрамов пиарится...
какой то странный агент Абрамов. Всегда всплывает только как аналитег, а не как непосредственно агент.
Чьи дела он хоть ведёт? Корчагина и Катынсуса?
Это было бы совсем некрасиво.
Хотя это недоказуемо. Адвокат действительно как-то уж очень активно повторял, что будет рад вернуться в Россию - но это к делу не пришьёшь.
ну надо же придумал
подсидел таки Дик Гуса)
Т.е. Абрамов говорит прямым текстом, что Адвокат - м... За этакое не можно, а нужно по щам давать. Вот вопрос - кому из них?
че ему надо
этому абрамову
липкий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем