34

Владимир Абрамов: «Спартаку» ой как нужен Чигринский»

Футбольный агент Владимир Абрамов заявил, что защитник «Барселоны» Дмитрий Чигринский и нападающий «Селтика» Айден Макгиди могли бы усилить «Спартак».

«Чигринский для России – идеальный вариант. Сильный игрок, которому не понадобится время на адаптацию. Одна беда – стоит дороговато. Скажем, ЦСКА его трансфер не потянет. «Динамо» он сейчас просто не нужен. Да и у «Локомотива» в защите все не так уж плохо.

А вот «Спартаку» Чигринский как раз ой как нужен! У красно-белых серьезные проблемы в защите, которые Дмитрий способен решить. Правда, не думаю, что «Спартак» захочет платить за него, скажем, 8-10 миллионов евро. А за 5-6 может и купить.

Также «Спартаку» с его проблемами на фланге будет очень кстати Макгиди. Плюс хорошо, что он британец. У «Спартака» много проблем из-за бразильцев. Я ничего против них не имею, Алекс и другие ребята – игроки высокого уровня.

Но они играют хорошо только тогда, когда все в шоколаде. Не дай бог что не так – тут же приходят в уныние. А Макгиди – не из таких. Он будет биться каждый матч, вкалывать на каждой тренировке и никогда не жаловаться», – приводит слова Абрамова «Советский спорт».

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Чигринский слишком дорог для Спартака
Да, Чигринский нам бы очень пригодился.
Я тока ЗА)))....
Не, ну если он агент Чигринского или лицо, участвующее в сборе крошек с этого трансфера, то тогда в его словах может быть логика. А если нет, то тогда это из разряда «Месси может усилить ... (подставьте нужное)».))
Ога, а купит Федорива и Пеева, 1-18 неизбежен))
Чигринскому нужен мопед и хэви-металь.
на футбол он давно забил.
Где уж Гинеру 8 лямов потянуть... Неадекватный пассажир этот Абрамов.
Да никто никого не купит,а августе подпишут с молодежки пару челов да с аренд кого-нибудь вернут ,вот и уселение.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем