1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Раймон Доменек: «Анри нужно снова поймать игровой ритм»

0

Раймон Доменек: «Анри нужно снова поймать игровой ритм»

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек сообщил, что Тьерри Анри и Вильям Галлас обязательно примут участие в товарищеском матче против сборной Коста-Рики, который состоится 26 мая.

«Травма Галласа все еще является проблемой. Вильям завтра сыграет часть матча. Неделю назад я был абсолютно пессимистичен в его отношении. Я не оптимистичен и сегодня, но Галлас поправился.

Анри нужно снова поймать игровой ритм, а так он находится в хорошей физической форме. Для Тьерри важно получить игровую практику.

У нас в команде нет неприкасаемых. Мы много работали сейчас. Наша программа подготовки даже сложнее, чем в 2006 году», – приводит слова Доменека AP.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и перестать играть в гандбол
и перестать играть в гандбол
Везёт сильнейшим, так что нечего после драки кулаками махать.
Ответaqqekt
Везёт сильнейшим, так что нечего после драки кулаками махать.
В чем тут везение? Везение - это когда Терри пенальти промазал. А рука - это не везение
Верим, надеемся, ждём, Раймон.
Поймает. После ЧМ. В Нью-Йорке.
Доменек вызвал в сборную только тех кому не нравится его жена ! тех же кому она нравится (Трезеге , Жюли и т.д. ) в сборную не попадают ))).жду не дождусь конца позорной эпохи Доменека и Анри !
Ответgouder
Доменек вызвал в сборную только тех кому не нравится его жена ! тех же кому она нравится (Трезеге , Жюли и т.д. ) в сборную не попадают ))).жду не дождусь конца позорной эпохи Доменека и Анри !
Позорная эпоха Анри? Хахаха! Весели дальше!
Раймон Доменек: «Анри нужно снова поиграть в ручной мяч»
за какие-то два года в каталонии стать мерзавцем...нда

Гальские петухи нуль.
Вот Анри волейбольчиком еще займется и все будет в шоколаде...
Раймон Доменек: «Анри нужно снова поймать, а то опять сбежал из клетки»
«Волейболист и гандболист в одном лице, да еще с рукой бога!» - стандарнтный комметарий псвевдо-поклонников команды Ирландии. Придумайте что-нибудь новое)

зы. Анри лучший нап Европы 21 века! Всякие Доменеки приходят и уходят, а Анри - Forever!
ОтветTH_14
«Волейболист и гандболист в одном лице, да еще с рукой бога!» - стандарнтный комметарий псвевдо-поклонников команды Ирландии. Придумайте что-нибудь новое) зы. Анри лучший нап Европы 21 века! Всякие Доменеки приходят и уходят, а Анри - Forever!
+1, Анри еще всем покажет!

А вообще интересно, Анри один раз сыграл рукой, и уже год все только об этом и говорят, а например итальяшки в каждом матче симулируют (vs Австралия 2006), провоцируют (vs Франция 2006), и все нормально.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем