1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Gazzetta dello Sport: «Газпром» может купить акции «Милана»

0

Gazzetta dello Sport: «Газпром» может купить акции «Милана»

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони готов начать переговоры о продаже 25-30 процентов акций клуба российской компании «Газпром», сообщает Gazzetta dello Sport.

Как информирует издание, премьер-министр Италии готов расстаться с пакетом акций, получив около 180 миллионов евро.

Активную роль в переговорах играет премьер-министр России Владимир Путин, с которым Берлускони обсудил возможную сделку на встрече в прошлом месяце.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Два друга жулика замутили.
Газпром. Мечты сбываются!
мдя, казенные деньги спустить на помойку, не верится, что Путин даст добро
Да-да-да!!!!

Наконец-то. В дупу арабов!!! Газпром рулит!!
классно живете,поздравляю!
классно живете,поздравляю!
Кстати, Кемерово хочет купить акции «Шахтера». Берегитесь!
ОтветHeart
Кстати, Кемерово хочет купить акции «Шахтера». Берегитесь!
о Г-споди,мы то что им плохого сделали?
Если так и дальше пойдет, то скоро может быть Лига Газпрома, как противовес Лиги Чемпионов.
ОтветDen_ea
Если так и дальше пойдет, то скоро может быть Лига Газпрома, как противовес Лиги Чемпионов.
Ага. А перед каждым матчем будет звучать гимн из рекламы газпрома по ТВ.
ВВП чё-то там намутил с берлусконей.
Совести не осталось ни капли! Да на эти деньги можно столько всего в российском футболе сделать...
ОтветMedvegon
Совести не осталось ни капли! Да на эти деньги можно столько всего в российском футболе сделать...
Вы не понимаете. Это же акции. По ним предполагается доход. Доход будет несомненно использован на благо российского футбола. В отдельно взятом городе на Неве.
ОтветHeart
Вы не понимаете. Это же акции. По ним предполагается доход. Доход будет несомненно использован на благо российского футбола. В отдельно взятом городе на Неве.
Шутите!? Посмотрите, когда последний раз Милан приносил доход! С позиции инвестора это полный бред, 30% это не контрольный пакет, дивидендов ноль... В общем тут одна сплошная политика.
Ура! И сразу закрыть его, чтобы никто не мешал любимому Интеру выиграть ещё 5 турниров!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем