1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дирк Кюйт: «Я посмотрел игру «Реала» против «Бетиса». Мадридцы выглядели превосходно!»

0

Дирк Кюйт: «Я посмотрел игру «Реала» против «Бетиса». Мадридцы выглядели превосходно!»

Нападающий «Ливерпуля» Дирк Кюйт отметил, что победа над «Реалом» в 1/8 финале Лиги чемпионов может придать его команде дополнительный заряд энергии, что отразится на ее выступлении в премьер-лиги, а также отметил, что остался под впечатлением от игры мадридцев в матче 24-го тура чемпионата Испании с «Бетисом» (6:1).

«Нам всем нужно переключить свое внимание на предстоящий матч с «Реалом». Если «Ливерпуль» пройдет мадридский клуб, то это может положительно отразиться на нашем в выступлении в чемпионате Англии. Нет ничего невозможного в том, чтобы догнать «Манчестер Юнайтед». Нам по-прежнему нужно выигрывать все свои матчи.

Я посмотрел игру «Реала» против «Бетиса», когда они забили в ворота севильцев шесть голов. Мадридцы выглядели превосходно! Я всегда стараюсь смотреть матчи «Реала», если есть такая возможность», – цитирует Кюйта официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Свежо предание да верится с трудом
Самый свежий фототчёт со строительство стадиона Зенита и ЦСКА

Зенит

http://www.skyscrapercity.com/forumdisplay.php?f=345
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=393451&page=18

ЦСКА

http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=565762&page=7
Разделают как Бог черепаху!
YOU»LL NEVER WALK ALONE!
реал номер 1 !!!
Да кто б сомневался!
Ливер- на данный момент абсолютный отстой!

Hala Madrid!
Это он так намекнул чтобы его купили )))
ОтветEdmundo Sanchez
Это он так намекнул чтобы его купили )))
>Это он так намекнул чтобы его купили )))

нет уж, итак в Реале голландцев черезчур!
Мадридцы будут выглядеть еще превосходнее, когда порвут ливерпульский курятник. Вперед, Реал!
ОтветHamilkar
Мадридцы будут выглядеть еще превосходнее, когда порвут ливерпульский курятник. Вперед, Реал!
+10000!!!
неадекваты смешны
Роббен надерёт вам всем жопу англичане!!!вперёд Реал!!!
Кюйт глорик?:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости