1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Зуев: «Идея использования двух дополнительных арбитров мне кажется разумной»

0

Сергей Зуев: «Идея использования двух дополнительных арбитров мне кажется разумной»

Глава КФА Сергей Зуев оценил перспективу привлечения к работе на матчах премьер-лиги еще двух арбитров.

«Мне лично идея использования двух дополнительных арбитров кажется разумной. Но прежде чем рассуждать о возможности проведения эксперимента в России, нужно оценить его финансовую сторону, то есть понять, насколько возрастут расходы на судейство – на оплату транспорта и гонораров», – приводит слова Зуева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже двести арбитров на поле не помогут разобраться так, как при просмотре повтора.
1 видеоповтор дешевле 2х арбитров. Зуев ау
Вопрос не в количестве арбитров, а в качестве их работы и возможностях верно оценивать каждый эпизод.
было 3 тупня, будет 5
в России только видео повторы....у нас по другому ну никак
два дополнительных судьи , которые стоят возле штрафной и должны якобы помочь главному с пенальти и взятием ворот, это бред, они даже выглядят смешно без свистка и флажков. за матч их помощь вообще может не понадобится, простоят как истуканы, а зарплату и проезд оплачивай им.
видеоповторы убьют дух футбола
футбол не кахей
на мой взгляд клубы сами бы доплачивали этим доп судьям в случае однозначной трактовки решений

при этом может быть их выпустить в поле, будет один главный судья, два помщника в поле и два боковых
Еще бы не казалась разумной, больше арбитров - больше бабла.
А идея с привлечением еще восьмерых - лучше!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости