• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Марк Рубин: «Кроме Колодина и Милевского «Зениту» нужно искать хорошего разыгрывающего футболиста»
35

Марк Рубин: «Кроме Колодина и Милевского «Зениту» нужно искать хорошего разыгрывающего футболиста»

Заслуженный тренер России Марк Рубин заявил, что перед стартом Лиги чемпионов сезона-2010/11 «Зениту» необходимо усилить несколько позиций.

«Приобретение Милевского – первостепенная задача. Форварда явно не хватает. Это позволило бы освободить одного иностранца. Сейчас Мейра, Крижанац, Ломбертс сидят по очереди в запасе. В трансферное окно одного из них можно отпустить за хорошие деньги. И клуб ничего бы не потерял. На Колодина же «Зенит» смотрит уже давно.

Если думать о Лиге чемпионов, то кроме Колодина и Милевского нужно искать хорошего разыгрывающего футболиста. Все-таки играть без диспетчера очень тяжело. То, что делали Радимов и Аршавин, помогло бы «Зениту». Остальные линии блестяще укомплектованы», – приводит слова Рубина «Спорт день за днем».

35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
нам и эти двое нахрен не нужны. особенно Колодин
Марк Рубин: «Кроме Колодина и Милевского «Зениту» нужно искать хорошего разыгрывающего футболиста»
____________________________________
у нас что заслуженного тренера дают людям с тупыми советами? Марк Рубин за этих двух никчёмностей просят 35 миллионов у тя есть такие деньги? Так покупай........советы он даёт иди лучше потренируй кого нибудь.
Будет очень обидно, если Милевский шаг назад сделает; коли уезжать из Динамо, то только на запад
Ответ AlexZya
Будет очень обидно, если Милевский шаг назад сделает; коли уезжать из Динамо, то только на запад
Точно так же говорили, когда из Шахтёра в Зенит переходил Тимощук...
Ответ AlexZya
Будет очень обидно, если Милевский шаг назад сделает; коли уезжать из Динамо, то только на запад
Все верно.
Петербург западнее Киева.
По смыслу ровно наоборот - если купят Колодина, то можно освободить защитника-иностранца. Только вот это нам нафиг не надо.
А вот нап - нужен. Вроде четверо было в группе атаки, но ББББ не забивает, подсдулся Быстрый, сломался Лазович и голов при плотной обороне мало...
Хави и Иньесту чтоли купить он хочет?)
не нужен колодин, спасибо.
надо, надо туда Колодина.. ну или еще куда-нибудь, в крайнем случае.. поверить в то, что команда, в основе которой играет Дениска, что-нибудь когда-нибудь выиграет, я решительно не способен.. пока своими глазами не увижу..
Прежде всего, Зенит не нужно покупать Колодина.
Зениту вообще много кого надо)
вообще-то Милевский на роль разыгрывающего подходит вполне, да и Данни.
___
а вот вместо Колодина желательно кого-то по-сильнее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем