1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бордо» может возглавить Тигана

0

«Бордо» может возглавить Тигана

Бывший полузащитник сборной Франции Жан Тигана вошел в число кандидатов на пост главного тренера «Бордо». Об этом сообщает издание L’Equipe. 54-летний специалист начал тренерскую карьеру в 1993 году и с тех пор успел поработать с «Лионом», «Монако», «Фулхэмом» и «Бешикташем». После перерыва в работе Тигана в 2009 году возглавил клуб из Саудовской Аравии «Аль-Хилаль».

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Учитывая запредельные запросы Геретса, Тигана был бы отличным вариантом, да и в Бордо совсем не чужой.
Заголовок не раскрывает тему кто кого возглавил.
ОтветMozart
Заголовок не раскрывает тему кто кого возглавил.
Бугага! А Тигана, кстате, тренерует давенько, а путнего мало добился...
ОтветТюменец
Бугага! А Тигана, кстате, тренерует давенько, а путнего мало добился...
Да уж, как тренеру Тигане не прётЪ :-)

Зато помню его по Мундиалю-1982 в составе романтичной сборной Франции: ЧТО тогда творило трио Жиресс-Платини-Тигана - это было что-то!
А Тигана, при своих едва 60-ти килограммах живого веса, играя опорника (!!!), был просто неудержим, воздушен и прекрасен.
Давненько ничего не было о нем слышно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости