1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Если все так пойдет и дальше, я готов остаться в «Челси» лет на 10»

0

Карло Анчелотти: «Если все так пойдет и дальше, я готов остаться в «Челси» лет на 10»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти заявил, что настроен продолжить сотрудничество с лондонским клубом, а также опроверг слухи об уходе полузащитника Фрэнка Лэмпарда.

«Если каждый сезон будет проходить так, как и этот, я бы хотел остаться здесь лет на 10. Я готов подписать новый контракт.

Стабильность идет на пользу как клубу, так и тренеру. Мне нравится жить в Англии, руководить «Челси» просто. Клуб всегда поддерживает тебя и дает все необходимое.

Не знаю пока, какие области требуют усиления. У нас много травмированных футболистов, которые будут готовы к следующему сезону, включая Босингву и Эссьена.

Нам не нужно много изменений, но, возможно, один-два футболиста уйдут.

Слухи о переходе Лэмпарда в «Реал» – наверное, чья-то шутка. Фрэнк останется в «Челси». Когда я в прошлом году пришел в команду, та же самая история была с Терри и «Манчестер Сити». Мне приходилось постоянно говорить: «Нет, Джон остается здесь». Не хочу, чтобы все это повторялось вновь. Фрэнк останется здесь», – цитирует специалиста ВВС.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОЙ не нравится он мне.Он не чего сверхестественного не зделал! С таким подбором играков стыдно было бы не выиграть АПЛ
ОтветUkrBel
ОЙ не нравится он мне.Он не чего сверхестественного не зделал! С таким подбором играков стыдно было бы не выиграть АПЛ
«Он не чего сверхестественного не зделал!»
__________________________
За один сезон из команды с суперзащитой он сделал команду с супернападением!!! В распоряжении его предшественников были те же игроки, но никогда Челси не играл так мощно в атаке.
ОтветFrobMob
«Он не чего сверхестественного не зделал!» __________________________ За один сезон из команды с суперзащитой он сделал команду с супернападением!!! В распоряжении его предшественников были те же игроки, но никогда Челси не играл так мощно в атаке.
Ну в этом сезоне супер атака стала лиш после того как Роналду ушел в Реал, а так не о чем было бы говорить.
спасибо тебе Карло за сумасшедший сезон!!

Дай же Бог в след сезоне взять ЛЧ..
Хотелось бы избавления от балласта в виде Деку, Баллака и Коула. С удовльсвием увидел бы в составе Милнера, Маскерано и Торреса.
Ответel ninio
спасибо тебе Карло за сумасшедший сезон!! Дай же Бог в след сезоне взять ЛЧ.. Хотелось бы избавления от балласта в виде Деку, Баллака и Коула. С удовльсвием увидел бы в составе Милнера, Маскерано и Торреса.
баллак балласт?
лол
Ответzloycapote
баллак балласт? лол
балласт..

поверьте, я слежу за этим клубом много лет, за игрой в центре полузащиты в т.ч.
Жозе ведь тоже такое поначалу говорил ...
не пойдёт. уходи
Кто бы не остался...
Анчи, если ты так будешь работать, то тебя Абрамыч сам на 10 лет оставит ))) Ну а насчет Лэмпса: лучше пусть ты будешь отвечать всем снова «Он останется здесь», тогда действительно, как и в истории с Терри он никуда не уйдет. Да и я думаю, что Лэмпсу хочется именно с Челси выиграть напоследок ЛЧ - единственный трофей, который ему не хватает как клубному игроку А званий и достижений у него уже навалом
ну 10 лет - это вряд ли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости