1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хорхе Вальдано: «Вопрос о будущем главного тренера обсудим в клубе»

0

Хорхе Вальдано: «Вопрос о будущем главного тренера обсудим в клубе»

Генеральный менеджер «Реала» Хорхе Вальдано после окончания чемпионата Испании отметил, что вопрос о будущем главного тренера Мануэля Пеллегрини еще не решен.

«Мои поздравления заслуженным чемпионам. Что касается тренера, этот вопрос будет обсуждаться в клубе, посмотрим, какое решение будет принято.

Относительно усилений на следующий сезон – нам определенно нужно внести некоторые коррективы в состав», – цитирует Вальдано Marca.

Напомним, что клуб Пеллегрини занял второе место в чемпионате.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
150 миллионов за Роналду и Кака-провал в ЛЧ и в Чемпионате,хорошая работа Переза,ничего не скажешь))
ОтветАмович
150 миллионов за Роналду и Кака-провал в ЛЧ и в Чемпионате,хорошая работа Переза,ничего не скажешь))
Хороший такой провал в чемпионате, 96 очков, ага. Помню, Реал выигрывал чемпионат с десятью поражениями, при доне Висенте. Что ж с такой Барсой поделаешь, да ещё вот так, с ходу?
Я бы дал Пельегрини ещё год. Команда молодая, ещё один год без результатов трагедией для них не станет. Не последний шанс.
надо ещё кредитов набрать на полмиллиарда ))
Поздравляем реал со 2-м местом! так держать! отныне и вовеки веков. аминь!
Недавно же говорили, что цель была набрать в сезоне 98 очков, а набрали в итоге только 96. Тренер не справился с поставленной задачей, значит надо увольнять
Значит уволять. Перес неизменим.
гыгы, неужели не хватит мозгов оставить инженера? Ну что же, тем лучше для нас, будут мегаматчи с мауром.
гыгы, неужели не хватит мозгов оставить инженера? Ну что же, тем лучше для нас, будут мегаматчи с мауром.
Как раз для вас хуже будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости