1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «В футболе ничего нельзя знать наверняка»

0

Мануэль Пеллегрини: «В футболе ничего нельзя знать наверняка»

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини накануне матча решающего тура чемпионата Испании против «Малаги» отметил силу «Барселоны» и заявил, что доволен игрой своих подопечных в завершающемся сезоне.

«Когда мы проиграли «Барселоне», то сказали, что впереди у нас семь матчей, которые надо выиграть. Пока мы выполняем задачу.

«Барселона» станет чемпионом, если наберет 99 очков. Посмотрим, что произойдет в воскресенье вечером. В футболе ничего нельзя знать наверняка.

Этот сезон выдался запутанным, поскольку многие связывали с обновленным «Реалом» большие надежды. Мы до самого конца боремся в примере с командой, которую считают лучшей в мире. Мы установили несколько рекордов, которые будет сложно побить впоследствии. Команда всегда играла с полной самоотдачей и забила больше сотни голов. Доволен тем, что мои подопечные борются до самого конца. Знаю, что нам есть, что улучшать, но я доволен, поскольку игроки всегда понимают свою ответственность.

«Барселона» – лучшая команда в мире. Этот факт только повышает значимость наших достижений в этом сезоне. Разница между нами и каталонцами минимальна. В прошлом году они взяли титул за три-четыре недели до конца чемпионата, в этом году все по-другому. Если продолжим в том же духе, то сможем нивелировать разницу между нами», – цитирует чилийца официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну вот и педигри признал что Барса лучшая в мире, не всё потерено для него остатки моска ещё есть ухаха)
остался бы лучше в вильяреале,симпотичная команда была
Ответcatalonec7
остался бы лучше в вильяреале,симпотичная команда была
это точно, отличная команда была :(
Всё теперь точно уволят.После слов «Лучшая команда в мире» точно уволят )
Уволят за правду )
Мадрид уже не тот, сначала Роналду перед класико заявляет что готов проиграть, теперь Пеллегрини признал преосходство Барсы и никого не распяли. Или оба сами хотят уйти.
Ничего. Придёт Жозе и в Барселоне начнутся бессонные ночи. Моуриньо не будет забивать по сто голов за сезон, но он будет все матчи выигрывать по 1:0.
ОтветPitkin
Ничего. Придёт Жозе и в Барселоне начнутся бессонные ночи. Моуриньо не будет забивать по сто голов за сезон, но он будет все матчи выигрывать по 1:0.
Боюсь тогда их же собственные болелы проклянут.
ОтветPitkin
Ничего. Придёт Жозе и в Барселоне начнутся бессонные ночи. Моуриньо не будет забивать по сто голов за сезон, но он будет все матчи выигрывать по 1:0.
ха-ха... да за это его свои же болельщики первыми погонят ))))) Капелло уже два раза выгоняли за это после выигрыша
Разве Реал когда-нибудь играл в прагматичный футбол??? Жозе освистают болельщики в таком случае.
ОтветSerJook
Разве Реал когда-нибудь играл в прагматичный футбол??? Жозе освистают болельщики в таком случае.
играл и много раз при Капелло
правда его потом пинками выгнали после победы,
Ну вот, меренги, слышали что ваш коуч говорит. Барса лучшая в мире, признайте это и вы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости