1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Борис Копейкин: «ЦСКА слегка лихорадит: то проиграет в Ростове, то разгромит «Терек»

0

Борис Копейкин: «ЦСКА слегка лихорадит: то проиграет в Ростове, то разгромит «Терек»

Нападающий ЦСКА 60-70-х годов Борис Копейкин сделал прогнозы на матчи 11-го тура премьер-лиги «Рубин» – ЦСКА и «Локомотив» – «Амкар».

«В состав «Рубина» понемногу возвращаются травмированные – Семак, Бухаров. И сразу же выходят на заглавные роли. ЦСКА же слегка лихорадит: то проиграет в Ростове, а то разгромит «Терек». А тут еще из-за дисквалификаций армейцы потеряли Одиа и Нецида... Но ставить на поражение родной команды я не имею права. Прогноз – 1:1.

Против «Амкара» все играют тяжеловато, но «Локомотиву» эти трудности придется преодолеть. Больно серьезное положение у команды – пора уже и выводы делать. То, что в Нальчике Семин не включил в заявку Одемвинги, данный тезис только подтверждает. Будут выводы – будет и результат. Прогноз – 2:0 в пользу «Локомотива», – приводит слова Копейкина «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Прогнозы - дело неблагодарное. Прошлый тур тоже пытались спрогнозировать - этот клуб обязан выиграть, тот - проиграть. А вышло все совсем иначе.
Так и в этих матчах - все может быть.
Ставить на поражение не имеет права. Он прогноз делает или пожелание высказывает?
Молодец Копейкин, честно сказал: «на поражение ставить не имею права..»
судафед-средство от лихорадки
но нельзя теперь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости