1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сорокин: «Поддержка государства для ФИФА важнее, чем красивая картинка, вроде Бекхэма»

0

Алексей Сорокин: «Поддержка государства для ФИФА важнее, чем красивая картинка, вроде Бекхэма»

Генеральный директор комитета «Россия-2018/2022» Алексей Сорокин выразил надежду на то, что премьер-министр РФ Владимир Путин станет лицом российской заявки на проведение мирового первенства.

«Мы на это надеемся. По крайней мере с просьбой возглавить российскую делегацию на декабрьской презентации к премьеру обратились.

Присутствие главы правительства означает определенные федеральные гарантии. Не хочу обижать Англию, лицом которой выступает Дэвид Бекхэм, но футболист, кроме красивой картинки, ничего не дает. Поддержка государства для ФИФА важнее», – рассказал Сорокин «Спорт-Экспрессу».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
каким строгим алекс стал
Искренне надеюсь что чемпионат проведут в достойной стране, а именно в Англии
Искренне надеюсь что чемпионат проведут в достойной стране, а именно в Англии
угу..
чтоб ноги твоей бульбаш не было в Москве на финале в 2018 году..
Искренне надеюсь что чемпионат проведут в достойной стране, а именно в Англии
и у меня на это надежды
нет откатам в России!
пусть отбираются на ЧМ в честной борьбе,а не баблом
А Путин готов как Бэкхем сниматься в одних трусах?
А Путин готов как Бэкхем сниматься в одних трусах?
Было бы забавно посмотреть на Путина в футбольной форме, например)
А Путин готов как Бэкхем сниматься в одних трусах?
Ну, с голым торсом он вообще-то снимался, так что думаю и в трусах не заржавеет.
Ох уж эти эвфемизмы! «Поддержка государста»... Так бы и говорили - взятки повальные. Естественно, что наши богатые варвары могут своим «денежным» аргументом завалить любую англию. Там за такие проделки с бюджетными средствами можно и в тюрьму угодить...
А вместо Виктории кто будет?
ну кому нужен бехкем, его даже в жемчужину не взяли....
променять второе место чемпионата Германии на десятое место чемпионата России... в голове не укладывается.
Ответartemias
променять второе место чемпионата Германии на десятое место чемпионата России... в голове не укладывается.
кураньи тут при чем?
Ответзаблокированному пользователю
кураньи тут при чем?
попутал я тему. вот так.
А вы точно знаете кто такой Бекс?

ЗЫ: Ни Беларусов, ни Украинцев не обижайте
Нда. Сказал как, пёрнул.
Понятное дело, глупо показывать футболиста, если у тебя ровное поле с горкой чужих бабок на нем. Волей не волей, приходится показывать владельца этих бабок.
Истиный путиноид.
Очень хотелось бы увидеть ЧМ у нас в России.
Но вот тот факт что в последнее время в футболе очень часто фигурируют политики вот это мне не нравится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем