• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Криштиану Роналду: «Очень доволен первым сезоном в «Реале», но, к сожалению, команда пока ничего не выиграла»
27

Криштиану Роналду: «Очень доволен первым сезоном в «Реале», но, к сожалению, команда пока ничего не выиграла»

Португальский полузащитник «Реала» Криштиану Роналду заявил, что его полностью устроил дебютный сезон в королевском клубе, хотя он хотел бы выигрывать с командой трофеи, но уверен, что в будущем мадридцев ждет еще много побед, хотя в этом сезоне шансов стать чемпионами у них остается немного.

«Я доволен своим первым сезоном в «Реале», считаю, что он сложился для меня удачно. Единственное, чего не хватает, это выигранных трофеев. Меня все устраивает в Мадриде, партнеры по команде очень помогли мне освоиться здесь, но пока клуб ничего не выиграл. Нам нужно продолжать сражаться, и я уверен, что в будущем мы выиграем множество трофеев.

Выиграть чемпионат Испании нам будет сложно, но в футболе не бывает ничего невозможного. Математически мы сохраняем шансы на чемпионство. Нам нужно побеждать в Малаге и ждать результата матча в Барселоне. Мы должны до конца сохранять надежду.

Разочарование от вылета из Лиги чемпионов после поражения от «Лиона» было очень большим. Но нужно принять во внимание обстоятельства: у нас появились новые игроки, игра команды претерпевала изменения, пришел новый тренер. Успех никогда не приходит сразу. Когда я пришел в «Манчестер Юнайтед» в первые два сезона мы ничего не выиграли, а в итоге пришли к победе в Лиге чемпионов.

Что касается Жозе Моуринью, его успех говорит сам за себя. Он хороший тренер, если выигрывает трофеи. Это не случайность. Но в настоящий момент главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини, и он больше меня устраивает.

Могу ли я перейти в «Барселону»? Мадрид – мой дом, «Реал» – мой клуб, но никогда не говори никогда. Я не знаю, что случится в будущем, хотя пока я хотел бы остаться в «Реале» до конца карьеры», – цитирует Роналду The Guardian.

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
слово «пока» в заголовке лишнее. редактура!
Роналду-молоток, забить в 1-й сезон 26 голов- это очень хорошо. Сомневаюсь , что хваленный месси забил бы свои 34 гола играя в англии.
Ответ denver88
Роналду-молоток, забить в 1-й сезон 26 голов- это очень хорошо. Сомневаюсь , что хваленный месси забил бы свои 34 гола играя в англии.
Тебе остается только сомневаться, а я уверен, что 34 гола Роналду в Испании не забил, в следующем сезоне тоже не забьет.
Роналду-молоток, забить в 1-й сезон 26 голов- это очень хорошо. Сомневаюсь , что хваленный месси забил бы свои 34 гола играя в англии.
Мега сезон провёл, молодец .

Я тоже слышал песни про лучший клуб, родной дом, великую историю и отличную атмосферу, лучших болельщиков, сильейший чемпионат и на закусь стремдение везде побеждать и конец карьеры встретить в... МЮ.

Брехня все это.
«Могу ли я перейти в «Барселону»?»

Нет,Кристина,голубые плаксы и иуды нужны только Мадрилу.
Роналду: «Могу ли я перейти в «Барселону»?»

А зачем?
Ответ st1m1989
Роналду: «Могу ли я перейти в «Барселону»?» А зачем?
Не скамейку же полировать в Барсе.
Ответ st1m1989
Роналду: «Могу ли я перейти в «Барселону»?» А зачем?
ага, ерунда какая-то... зачем сползать с вершины в вечно вторую «Барсочку»?
модер - латентный барсук? или ревнует кого то из пары Ибра-Пике к другому?

а если серьёзно где оскорбление то было??
Аршавин: мы сыграемся с Роналду в Барселоне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем