Рауль: «Роналду первым приходит на тренировку и последним уходит с нее»

Нападающий «Реала» Рауль поделился впечатлениями от работы со своим одноклубником Криштиану Роналду.

«Было бы скучно, будь все игроки одинаковыми. Роналду – один из лучших профессионалов, которых я видел. Он настоящий победитель, человек, который не хочет пропустить ни одной игры. Он говорит, что думает, однако при этом сосредоточен на общем деле.

Он первым приходит на тренировку и последним уходит с нее. Я вижу его и говорю себе: «Надо больше работать». Он потрясающий парень, настоящий лидер», – цитирует Рауля AS.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    100 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Apotamkin
    ... большечемлюбовники!
    http://www.pollsb.com/polls/p6493-real_madrid_midfielder_guti_photographed_sharing_intimate_kiss

    http://sport.oboz.ua/news/2009/10/18/67748.htm
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Ещё раз спрашиваю, как твои домыслы отменяют факт того, что Реал играл под покровительством фашистов, да пусть даже он бы проиграл Барсе 100 матчей... не надо утрировать... Тем более, что по чемпионствам 15-8 в пользу Реала в тот период...Конечно, каталонцев не расстреливали и не сажали в концлагеря... Я говорю про факты, а именно: что были запрещены каталонский язык и флаг и так же то, что фашисты 40 лет покровительствовали Реалу... Если тебя не устраивает, могу сказать по-другому: что даже не смотря на то, что Реалу благоволил фашист Франко, который запретил каталонский язык и флаг, Барселона героически умудрялась ещё что-то выигрывать в эти десятилетия... А более вопиющие примеры тоже имели место: например, в 43 году: «»«Перед ответным матчем клуб «удостоился» визита начальника органов безопасности Испании, напомнившего, что «Барса» продолжает играть только благодаря «великодушию режима». Мадридцы выиграли тот матч 11:1»«»»
    какие вопросы..можешь начать отсчет с 78, года смерти Франко, если не ошибаюсь.Это что-то поменяет?
    во2х)мне вообще интресны подобного рода сравнения...фашисты.и куда же это смотрела Европа после Нюрнбергского процесса(тебе, надеюсь, и такой известен), что одна из важнейших во всех отношениях в Европе страна еще 33 года после капитуляции национал-социалистов управлялась фашистами?еще не смешно? я продолжу.По последним опросам не более 50 процентов населения каталонии ратуют за независимость.По более глубоким исследованиям героических каталонких экспертов этот процент доходит до 90.не ворпрос. господа, где телодвижения?а их нет и не будет.потому что пи...ть-не мешки тягать.им ахринительно сейчас живется, под гнетом ненавистоного Мадрида.Лицемеры.
    Лично мне период правления Франко напоминет автократия Лукашенко.ничего общего с фашизмом не имеет.только более вопиющие факты преследования инакомыслящих.но стоит признать, что и сопротивление там было не как наше, белорусское с позволения сказать.Так что неизвестно, как бы повел себя ЛАГ.
    оправдывать режим я не вправе.впрочем как и делать обратное.Героически проиграть 11-1 тоже надо уметь...
    что касается Реала...надеюсь Франко не настолько запугал европейских лидеров, что Реал выиграл 6 кубков чемпионов.барселона тихо курила в сторонке.
    выложи, плиз, аудиозапись визита начальника органов безопасности.просто хочется знать, может, полосатики перестарались, спасая свои шкуры.может хватило бы 6-1 или на крайняк 7-1?
    с таким собеседником воле-неволей становищься циником.
    0
    0
    0
    Ответ Centrocampista
    Он - не знаю. Но есть информация по другим игрокам))) - http://s40.radikal.ru/i089/1005/4a/fb74c89b35de.jpg
    Куда уж тут до Гути )))))))
    http://realfakemadrid.wordpress.com/2009/01/16/real-madrid%C2%B4s-guti-kisses-a-guy/
    0
    0
    0
    а про 15-8 самое что интерестно в годы то второй мировой реал побед в нац чемпионате не имел скажу больше с 1933 по 1955 год странно почему такой диктатор который болел за реал не помог им победить а вот у барсы есть титулы в 1945 у атлетико за которого франко какраз таки и болел есть два титула в 40 и 41 годах но какраз на тему о боление франка за реал реал то начал выигрывать свои титулы в начиная с 1955 года но странный факт и то что реал и всю европу на колени ставил!
    0
    0
    0
    Ответ Gran_Alfonso
    я сознательно пишу с маленькой буквы то, что считаю нужным.Это-дань моего презрения завистливой кучке полосатых глоров.и мне решительно все равно, как ты реагируешь на подобные вещи.моя совесть меня в этом смысле давно оставила в покое.
    Завистливой кучке ??? Это ты про себя что ли говоришь ?? На матчах с Принтером вас понабежало больше, чем фанов миланского клуба... Ибо потому что делать больше нечего, как радоваться редким неудачам барсы в Европе... завидовать тому, что вы уже почти десяток лет даже в 1/4 выйти не можете ??? Или что 4 последних классико за Барсой остались ?? Чему завидовать-то ??
    0
    0
    0
    какраз наобор дурни вы каталонские франко болел на атлетико мадридский сначала выучите историю а потом пипдите а про класико и чемпионства в годы правления франко какраз барса и атлетико выигрывало такчто нехрен гнать когда незнаете ! путалонци недоделаные сначала ижучите соперника своего а потом будуте ересь нести разную
    0
    0
    0
    Ответ leonidasmag
    ты или глуп или прекидываешся, что тогда говорить о сталине и нашем правительстве во временя СССР которое намного больше уничтожило людей чем в испании, скоко было негров убито в США да такая история есть у каждой из стран, вцепился в этого франко и все тут, убей всю Баварию тоже потомучто в этом городе была создана нацисткая партия, бредом страдаеш. Ах да ты еще не припомнил великого игрока реала был такой Ди Стефано который подписал контракт с барсой а перешол в состав реала )))) заметь я тоже пишу с маленькой буквы клубы
    Кто глуп показал ты с ЭТА -))
    И ты все усложняешь.. К чему ты привел эти все факты, я не понимаю.. Например, Баварию, которая в до 60-х годов вообще болталась в низших лигах ))
    Мы говорим конкретно об Испании - Поддерживали фашисты Реал ?? Да... Поддерживали фашисты барселону ?? нет... Всё... вопрос исчерпан...
    0
    0
    0
    Ответ Centrocampista
    300 раз!!! мощно, мне вот сотни хватает (если правильно делать конечно).
    ваще-то не 300, а 3 тыщи раз
    0
    0
    0
    Ответ Gran_Alfonso
    латентные террористы.Особенно умиляют в гордой каталвонской стлоце ценник для приезжих из столицы.Есть такой прикол.насолить хоть в чем-то.Кусайтесь, пока можете.
    Ладно, свободен... желаю в следующем году выйти в четвертьфинал Лиги ))))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    ну да... инфа была на оф сайте реала
    300 раз!!! мощно, мне вот сотни хватает (если правильно делать конечно).
    0
    0
    0
    Ответ Gran_Alfonso
    он имел ввиду, что корни ЭТА почти наверняка уходят к большому каталонскому брату.Вот и скажи мне, велика ли разница, между террористами и фашиками. вот мой тебе ответ, в случае чего, если не смогу ответить на выши адрессованную мне почту.
    «почти наверняка»... Это баскская организация и не имеет отношения к Каталонии... не перекладывай с больной головы на здоровую... Про террористов рассказывай фанам Атлетика.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    »»у Реала процент выигранных Класико не в период Франко менше, чем в годы его правления.»» Я так понял из твоей фразы, что в период Франко Реал лучше играл в классико ... Только не понял какие выводы из этого следуют Да и собственно какое это имеет значение, как Реал играл в классико при Франко ?? аа ?? Это разве что-то меняет ?? Разве это отменяет позорнейший факт, что Реал 40 лет играл под покровительством фашистов и так же то, что в это время был запрещён каталонский язык и флаг...
    поясню.любители псевдофактов пеняют на то, что Франко «повлиял» на успехи Реала.Вопрос в судию:неужели у всемогущего фашиста нехватило ресурса утихомирить «мегасоциалистов» с северо-востока, народовольцев, героев вообщем?Почему полосатиков не пересажали, а бчк продолжил раз за разом периодически набирать очки в очных встречах с «Мадридом»?если ты не то имел ввиду, то я отказываюсь тебя понимать.если что, Германия тоже едва ли не всей страной кричала зиг хайль-теперь что,на всех ярмо фашизма повесить?или уроженцы Мадрида не учавствовали в боях за Барселону(в данном случае название города намеренно написано с большой буквы))
    и не пытайся всех чесать под одну гребенку.
    и хорошим же ваши борцы, которые позволили 40 лет измываться над своей каталонской гордостью.
    0
    0
    0
    Ответ Gran_Alfonso
    а ведь крымчанин прав.После буськетса на Реал мычать запрещено. 15-8 ни о чем не говрят.Или мне искать подоплеку в нынешних 2-6? нгу и про сепаратизм парень верно отметил.опасный прецедент.одним отказываем в праве на самоопределение, адругим потакаем.исходя из личных соображений.непоследовательно однако.А вот Леонидас последовательно отстаивает суверенитет стран и границ, сфомировавшийся псоле 1-2 Мировых войн.а то матушку Россию быренкь по кусоччкам растащат.Медведь с путиным заартачатся-их к фашистам причислят.такие как ты.
    А кстати..я например, не пишу Реал или игроков Реала с маленькой буквы, как ты «барса» и т.п... Ты наверно, хочешь этим что-то показать, выпятить ваше фашистское прошлое, что вы - избранные.. Хотя...зачем я об этом пишу... что ещё ждать от болельщика фашистского клуба
    0
    0
    0
    Рауль капитан.
    0
    0
    0
    Ответ leonidasmag
    для меня сейчас фашисткой является барса и то как они играют как телочки которые от ветра падают, ты жил в те годы нет ты живеш сейчас и иди чечню поддерживай в такомже духе они тоже националисты нацист недоделаный
    Ты совсем неадекват... особенно сравнение с Чечней убило, в свете того, что Терек как раз правительство России поддерживает....)))))

    А чтобы знать историю, надо жить в те годы обязательно ?? Я знаю, что Франко фашист, и что он покровительствовал Реалу..
    А про «от ветра падают» расскажи про свою Кристину Роналду лучше
    0
    0
    0
    достоин уважения
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Куда уж тут до Гути ))))))) http://realfakemadrid.wordpress.com/2009/01/16/real-madrid%C2%B4s-guti-kisses-a-guy/
    качественный фотошоп, молодец.да и сайт пользуется уважением оголтёлых куле.
    0
    0
    0
    Остальные игроки расползаются пораньше, но все равно не успевают - так быстро перемещается Роналду.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Адидас назван в честь Адольфа Дасслера, основателя... Мне кажется, дальше с тобой окончательно бессмысленно говорить
    да нет какраз таки в честь гитлера, и гитлер поддерживал также болиди формулы 1 мерседес и ауди, а факт твой такойже как и мои что франко болел какраз за атлетико а потом ему понравилась игра и реала когда он в европе начал выигрывать!!! доказательства в студию что франко болел именно за реал и всячески ему помогал если так то и реал должен был мало чего выигрывать после смерти такого диктатора как франко а почемуто нет все дальше и дальше выигрывает титулы что франко его и из гроба поддерживает???))))))))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Причём тут заголовки ??? Я кинул ссылку на фотографию, скан из газеты. Это совсем другое дело. Всё очевидно, как и то, что Реал 40 лет был под покровительством фашистского режима Франко
    ну каэна, куда ж без Франко.пиши еще.и не забудть заглянуть в статистику-у Реала процент выигранных Класико не в период Франко менше, чем в годы его правления.не наводит на мысли?
    0
    0
    0
    Ну правильно чтобы полуголым на обложке журнала сниматься, вот и качается как помешанный.
    0
    0
    0
    Роналду респект!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Куда уж тут до Гути ))))))) http://realfakemadrid.wordpress.com/2009/01/16/real-madrid%C2%B4s-guti-kisses-a-guy/
    Слабенькая попытка освежить старую новость. Че обидно за Пи...ке?)
    0
    0
    0
    Ответ leonidasmag
    а вот тебе другой факт почему тогда реал ничего не выигрывал в период с 33 по 54 года?по твоей логике еще им надо было дать пару кубков хотябы
    Во-первых, то,что он ничо не выиграл в это время ничуть не отменяет политики Франко и репрессий каталонцев...
    А, во-вторых, откуда я знаю, почему именно в это время не выиграл ?? Ну не выиграл, что дальше ?? Это как раз говорит не в пользу Реала... Что он даже с такой поддержкой умудрился хреново играть... Зато потом навыигрывал при Франко...
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    во-первых, сходи в школу ещё раз, подучи русский... Во-вторых, подучи историю своего фашистского клуба в годы правления Франко - 15-8 в пользу Реала по чемпионствам....
    для меня сейчас фашисткой является барса и то как они играют как телочки которые от ветра падают, ты жил в те годы нет ты живеш сейчас и иди чечню поддерживай в такомже духе они тоже националисты нацист недоделаный
    0
    0
    0
    Слова Рауля дорогого стОят: просто так Капитан хвалить не будет.
    Кристел - мегамастер.
    0
    0
    0
    Молодeц !
    0
    0
    0
    Ответ $alamgeri
    Слабенькая попытка освежить старую новость. Че обидно за Пи...ке?)
    Почему слабенькая ? я привел факты, а не левые домыслы))
    0
    0
    0
    Ответ Gran_Alfonso
    поясню.любители псевдофактов пеняют на то, что Франко «повлиял» на успехи Реала.Вопрос в судию:неужели у всемогущего фашиста нехватило ресурса утихомирить «мегасоциалистов» с северо-востока, народовольцев, героев вообщем?Почему полосатиков не пересажали, а бчк продолжил раз за разом периодически набирать очки в очных встречах с «Мадридом»?если ты не то имел ввиду, то я отказываюсь тебя понимать.если что, Германия тоже едва ли не всей страной кричала зиг хайль-теперь что,на всех ярмо фашизма повесить?или уроженцы Мадрида не учавствовали в боях за Барселону(в данном случае название города намеренно написано с большой буквы)) и не пытайся всех чесать под одну гребенку. и хорошим же ваши борцы, которые позволили 40 лет измываться над своей каталонской гордостью.
    Ещё раз спрашиваю, как твои домыслы отменяют факт того, что Реал играл под покровительством фашистов, да пусть даже он бы проиграл Барсе 100 матчей... не надо утрировать... Тем более, что по чемпионствам 15-8 в пользу Реала в тот период...Конечно, каталонцев не расстреливали и не сажали в концлагеря... Я говорю про факты, а именно: что были запрещены каталонский язык и флаг и так же то, что фашисты 40 лет покровительствовали Реалу...

    Если тебя не устраивает, могу сказать по-другому: что даже не смотря на то, что Реалу благоволил фашист Франко, который запретил каталонский язык и флаг, Барселона героически умудрялась ещё что-то выигрывать в эти десятилетия...

    А более вопиющие примеры тоже имели место: например, в 43 году: «»«Перед ответным матчем клуб «удостоился» визита начальника органов безопасности Испании, напомнившего, что «Барса» продолжает играть только благодаря «великодушию режима». Мадридцы выиграли тот матч 11:1»«»»


    0
    0
    0
    за такие то деньги грех не заниматься))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий