1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Игонин: «В матче с «Томью» мы сыграли не лучшим образом»

0

Алексей Игонин: «В матче с «Томью» мы сыграли не лучшим образом»

Капитан «Сатурна» Алексей Игонин прокомментировал поражение команды в матче 10-го тура премьер-лиги от «Томи» (1:2), а также поделился ожиданиями от встречи с «Тереком».

«В целом, мы сыграли не лучшим образом. В атаке создали не так много моментов, как хотелось бы.

В движении, как мне кажется, томичи были чуть-чуть быстрее. И, наверное, сопернику удалось придерживаться своей игры. Выдержать линию до самого конца, и это принесло результат.

Что касается «Терека», то нас ждет тяжелая игра на выезде. Тем более, будем играть через два дня на третий. Но что делать? В последнем перед перерывом туре будем выжимать последнее, что осталось. Добавить тут нечего», – приводит слова Игонина официальный сайт раменчан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ты вообще спал когда голы забивали..
Жалко мне сатурн! Засудят их, наши игроки обзываться будут, по ногам бить! Давление на них будет!) Надеюсь инопланетяне не будут плакать как другие!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости