1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Епуряну: «Матч против «Амкара» нам не удался»

0

Александр Епуряну: «Матч против «Амкара» нам не удался»

Защитник «Динамо» Александр Епуряну прокомментировал исход матча 9-го тура премьер-лиги против «Амкара» (1:1).

«Мы рассчитывали на победу, но раз не выиграли – значит, матч нам не удался. Может быть, по первому тайму нам показалось, что удастся победить малой кровью. Наверное, это расслабило ребят, за что мы в итоге и поплатились, пропустив гол.

Я бы не сказал, что у нас много опытных футболистов: из двадцати игроков только три подпадают под это определение – Воронин, Семшов и Хохлов. Все понимают, что у нас пока многое не получается и, как говорит нам тренер, нужно стараться – тогда удача обязательно улыбнется.

Может, нам даже на руку, что мы пропустили и не очень хорошо начали второй тайм, но потом стали создавать моменты и могли выиграть в матче. Огорчает, что мяч никак не хочет лететь в сетку ворот соперника. Одна из наших проблем – реализация», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

Текстовый онлайн матча «Динамо» – «Амкар» смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрим, что будет с Анжи. Думаю ничью зацепите, а на большее нынешнее Динамо не способно.
Александр Епуряну: «Снос Бурмистрова в штрафной мне удался»
А помойму, очень даже удался...очко взяли, всё-таки :-)))
ОтветBoytsov.100
А помойму, очень даже удался...очко взяли, всё-таки :-)))
что делать будете когда в газпроме начальство сменится...не думал?
Ответppvet
что делать будете когда в газпроме начальство сменится...не думал?
Всё будет нормально, ты лучше подумай, что будет с «динамо», уже в следующем сезоне, вот это большой вопрос :-)))
жаль.. еслиб не косяк колоды и не невезение уверенно выиграли бы..
Зато Амкару, наконец-то удался. Приятно было увидеть, что команда не так плоха, как ее малюют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости