Томаш Губочан: «Болельщики с трибун увидели хорошую игру»

Защитник «Зенита» Томаш Губочан прокомментировал итог матча 9-го тура чемпионата России с нальчикским «Спартаком» (3:1), сообщает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

«Мы провели хороший матч, в первом тайме имели несколько моментов, но не получилось у нас забить. Во втором тайме тоже было несколько моментов – мы начали забивать на 60-й минуте и закончили забивать на 75-й минуте. Просто сегодня у нас получилось забить больше мячей, чем в прошлой игре.

Мы знаем, что «Нальчик» – хорошая команда, компактная, у них хорошие игроки. Думаю, сегодня болельщики увидели с трибун хорошую игру», – сказал Губочан.