1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Аршавин: «С уверенностью смотрю в будущее»

0

Андрей Аршавин: «С уверенностью смотрю в будущее»

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин заявил, что он остался недоволен исходом своей дебютной игры за «Арсенал», в которой он сыграл против «Сандерленда» (0:0).

«Я рад, что дебютировал за «Арсенал», но я разочарован результатом.

Игра была очень динамичной, все гораздо быстрее, чем в России. Нужно чаще играть в одно касание. Но я с уверенностью смотрю в будущее, так как меня окружают отличные игроки», – рассказал Аршавин в интервью BBC.

Подробную статистику матча смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О! Молодец Андрейка. Похоже уже освоил конструкцию to look forward to =))
Хотя, скорее не освоил )))
не надо пускать только пыль в глаза.
с нынешними дублерами у арсенала игры не будет, в зените хоть игра была поставлена.
Боюсь в будущее в КУЕФА(Лиге Европы)((((
смотреть не значит видеть
Мдя... и эту тягомотину он называет «игра все время в одно касание» ?? Я не знаю кто тут из нас осел, но матчи уефы с участием коней и зенита были куда веселее, быстрее и динамичнее.
Еще бы обращал внимание что эти игроки в выгодных позициях стоят, а не на себя старался играть, но думаю Венгер ему растолкует что да как.
Да, недопонимание на поле у Арсенала чувствовалось. Но вписаться Шаве в игру команды за столь короткий срок сложно. Он пасовал не всегда туда, куда надо, и его не всегда пасом находили на поле. Большинство атак шло не его, а левым флангом. Но он внес в игру некоторую непредсказуемость, чем отличался и в Зените. Но там его искали на поле, а здесь нет.
Эх жалко в Лиге ему не сыграть
Ха-ха, бей-беги это круто! Ты в курсе, Андрей, что «играть в футбол» в Англии умеют человек 15-20? Остальные бегают.
ОтветIvan Ovrag
Ха-ха, бей-беги это круто! Ты в курсе, Андрей, что «играть в футбол» в Англии умеют человек 15-20? Остальные бегают.
Ты какие наркотики принимаешь?(с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости