1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Футболисты, вышедшие на замену, сыграли очень неудачно»

0

Юрий Семин: «Футболисты, вышедшие на замену, сыграли очень неудачно»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал результат матча 9-го тура премьер-лиги против «Сатурна» (0:1).

«На что были направлены замены? Майкон не попал в игру, у Одемвинги тоже особой остороты не было. Поэтому мы хотели провести фланговые атаки, но у нас это не получилось, потому что футболисты, которые вышли на замену, сыграли очень неудачно.

Наигрывали ли центрального защитника в нападении на тренировках? В матче с ЦСКА Баша тоже последние несколько минут играл нападающего, потому что там нам головой некому было выиграть, и мы его выдвинули на переднюю линию», – сказал Семин в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да вроде все сыграли очень неудачно, не? *)
20:45 Измайлов без объяснения причин пропустил тренировку «Спортинга»
20:43 Юрий Семин: «Футболисты, вышедшие на замену, сыграли очень неудачно»

Небось, нашу убогую игру смотрел =))
Кто-то вовремя уходит и спокойно себе рыбачит вдалеке от суеты, а кто-то...
никогда не считал семина сильным тренером
ОтветКонь777777
никогда не считал семина сильным тренером
Наверное, он дуриком выходил из группы в ЛЧ побольше раз, чем ЦСКА
ОтветS.O.A.D.
Наверное, он дуриком выходил из группы в ЛЧ побольше раз, чем ЦСКА
В чем причины, брат? Системный кризис?
Я феерии от Локомотива не ждал, но чтобы так... Или сплавляют?
О.хуенно логичный у нас тренер: нападающие играют в полузащите, а защитники в нападении. Осталось Гилерме выдвинуть в защиту, а Сычёва поставить в рамку(всё равно ногами хреново играет).
Сегодня был истинный ПОЗОР!!!
Прискорбно это признавать, но вынужден.
Почему-то не удивлен, что именно Локо отдало Сатурну первые 3 очка в 9 играх.(((
надо дать семину время
ОтветСавва1
надо дать семину время
Уже целый сезон отработал.... Времена изменились в современном футболе-никто не дает тренеру столько времени, сколько Палычу надо.
ОтветСавва1
надо дать семину время
Сёмину надо дать вольную.
сатурну слить - это запредельный уровень.
я конечно знал, но.. но это, это нечто.
Ппц этого Смольникова вооще в дубль , Глушаков тоже непойми куда бъёт.
торбу в первую лигу. ну или в спартак обратно. он сегодня самый ущербный был
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости