1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пак Чжи Сун: «Хотел бы закончить карьеру в «МЮ»

0

Пак Чжи Сун: «Хотел бы закончить карьеру в «МЮ»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед Пак Чжи Сун рассказал о своих планах в клубе.

«Если это будет возможно, я хотел бы закончить карьеру в «Манчестер Юнайтед».

«МЮ» – лучший клуб в мире. Нет ни одной причины переходить в другую команду.

Клуб поощряет, когда игроки долго играют на одно месте, у нас много опытных футболистов вроде Скоулза и Гиггза.

Если клуб заботится обо мне, помогает расти в профессиональном плане, это естественно, что хочется остаться. Тем не менее, мы не знаем наше будущее», – цитирует футболиста Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оставайся Пак.
Надо продавать Пака. Не тянет на уровень МЮ и задачи, что мы ставим.
Надо продавать Пака. Не тянет на уровень МЮ и задачи, что мы ставим.
Ты матчи видно не смотришь?
ОтветArtur2617
Ты матчи видно не смотришь?
Года 4 смотрю ВСЕ матчи МЮ в интернете. Пак трудолюбивый, но выдаёт хорошую игру раз в 5-7 игр. Это не уровень МЮ. Я лично хочу, чтоб его продали. Спрос наверняка будет. Всяки Уиганам он пригодится и поможет.
Пак, оставайся!
трудяга парень))
оставайся, Пак) ты нам нужен
ОтветNika_S
трудяга парень)) оставайся, Пак) ты нам нужен
Только и того, что трудяга, но в футбольном плане слабоват.
ОтветSomebody
Только и того, что трудяга, но в футбольном плане слабоват.
Скорее ты в футбольном плане полный ноль,по крайней мере твои посты выдают тебя
Пак Чжи Сун: Хотел бы закончить карьеру поваром в Вермилионе
Парк заслуживает этого
Имхо, еще будет полезен клубу.
У парня кроме выносливости и работоспособности ничего нет.
Через пару лет будет бесполезен на поле.
ОтветRio1.1(BLR)
У парня кроме выносливости и работоспособности ничего нет. Через пару лет будет бесполезен на поле.
Твое оффтаритетное мнение обязательно учтут.
ОтветRio1.1(BLR)
У парня кроме выносливости и работоспособности ничего нет. Через пару лет будет бесполезен на поле.
Полностью согласен. Носится по полю, но бестолковый игрок. Через два года будет полный ноль.
Пак навсегда!
в плане «футбольных мозгов» фабрегас куда сильнее лэмпарда. англичанин как раз и выезжает благодаря физике. это не значит, что он «тупой» ногомячист, но и ничего гениального в нем нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости