1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Поражение от «Юнайтед» ничего не изменило в борьбе за четвертое место»

0

Роберто Манчини: «Поражение от «Юнайтед» ничего не изменило в борьбе за четвертое место»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после поражения от «Манчестера Юнайтед» (0:1) в 35-м туре чемпионата Англии признался, что борьба за четвертое место в турнире еще не завершена, и назвал гол Пола Скоулза неудачей.

«Это невероятно, но для нас поражение ничего не изменило. Впереди еще четыре игры. Мы очень расстроены, что проиграли, и я очень недоволен. Тем не менее, я всегда пытаюсь найти положительные моменты.

У нас было несколько возможностей, и мы не заслужили поражения, но это футбол. Провели хороший матч, однако ни наши игроки, ни «Юнайтед» не могли забить. Гол Скоулза на последних секундах был неудачей.

Это не меняет ситуацию в борьбе за четвертое место. Решающий матч будет против «Тоттенхэма», – цитирует Манчини Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ах вот как ты теперь заговорил. Ну-ну.
Ах вот как ты теперь заговорил. Ну-ну.
По-моему, все логично. Обе команды все держат в своих руках на данный момент. Хотят в ЛЧ - пускай обыгрывают прямых конкурентов. Тем более личка в Манчестере.
А что скажет начальник транспортного цеха, точнее Тевес?
А что скажет начальник транспортного цеха, точнее Тевес?
про него до следующего дерби забудут, сдулся тевес, всю игру козликом без толку по полю скакал
Корявость Ромки все-таки дала о себе знать:) Но все равно молодец, хорошо сыграл. И главное не выключается из эпизодов, не стоит на месте как раньше.
А вот победа шпор как раз-таки изменила,и если они пробьются в ЛЧ,то это надо будет признать заслуженным итогом.
Это тебе не изменило и меж тем шпоры тебя обогнали

Хах) «Тоттенхэм» на два очка опередил «Сити», а он говорит: «ничего не изменило») Как всегда Манчини бред несет)
Манчестер Сити в ЛЧ для меня например более интересная чем Тоттенхем команда. И финансово более серьезная
ОтветArtashes
Манчестер Сити в ЛЧ для меня например более интересная чем Тоттенхем команда. И финансово более серьезная
В этом плане тогда надо от «Арсенала» избавиться - бесхребетно проигрывают на «подступах к мечте», зачем им ЛЧ? Пусть для начала в ЛЕ попытаются хотя бы до финала дойти.
Ничего, кроме того что Тоттенхэм встал на это самое четвёртое место.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости