• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роберто Мартинес: «Мы будем играть не для «Манчестер Юнайтед», мы будем играть для «Уигана»
38

Роберто Мартинес: «Мы будем играть не для «Манчестер Юнайтед», мы будем играть для «Уигана»

Главный тренер «Уигана» Роберто Мартинес рассказал о настрое команды на матч заключительного тура чемпионата Англии против «Челси».

«Мы уже побеждали «Челси» в этом сезоне, к тому же мы одолели «Арсенал» и «Ливерпуль. Поэтому нам известно, что если будет наш день, то мы можем противостоять любой команде.

Мы будем играть не для «Манчестер Юнайтед», мы будем играть для «Уигана», а также за хороший футбол.

Для любой команды большой вызов ехать на «Стэмфорд Бридж», когда «Челси» непременно нужно побеждать, чтобы взять титул. Но мы хорошенько подготовимся и отправимся на матч с намерением показать свою лучшую игру.

Как можно чувствовать, что сезон уже закончен, когда предоставляется такая уникальная возможность? Игроки сейчас полностью погружены в предстоящий матч. Они готовы осложнить жизнь «Челси». Поучаствовать в решении чемпионского вопроса – фантастическая мечта», – цитирует тренера Sky Sports.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости