1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Талалаев: «Ничего нового в игре «Спартака» я не заметил»

0

Андрей Талалаев: «Ничего нового в игре «Спартака» я не заметил»

Старший тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев отметил, что «Спартак» победил «Амкар» в матче 8-го тура чемпионата России (2:0) благодаря тому, что усилил игру на флангах, но несмотря на это в действиях красно-белых, по его мнению, по-прежнему прослеживается много недочетов.

«Перед игрой я говорил: с грамотным использованием флангов спартаковцам удастся добиться результата. Так и случилось – фланги «Спартака» с Жано, перебравшимся по ходу матча с левого края на правый, раз за разом терзали оборону хозяев. Впрочем, понимать – одно, а вот исполнить – совершенное другое. Красно-белым сделать это удалось.

Хотя я лично в игре спартаковцев не заметил ничего нового – ни глобальных перестроений в игре, ни изменений в самоотдаче. Разве что упомянутые фланги работали лучше, да и в заключительной стадии атак команда действовала рачительнее – реализовывала почти все что создавала. А вот свои старые «болячки» подопечные Карпина проявили – были и провалы в середине поля, и неоправданные потери мяча», – цитирует Талалаева Rusfootball.info.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Значит плохо смотрел.
Да я как-то давно уже по самоотдаче не замечал проблем. Где скрытый резерв остался? Сослан вроде прыгнул пару раз.
Второй уже после Попова высказывается в этом духе. Вместе что-ли сидят, отмечают встречу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости