13

Саболч Хусти: «Сыграли так, чтобы заработать три очка, все остальное – ерунда

Полузащитник «Зенита» Саболч Хусти рассказал о задании главного тренера Лучано Спаллетти на встречу 8-го тура чемпионата России против «Сатурна» (1:0) и игре команды.

«Мне не кажется, что, выпуская меня вместо защитника, Спаллетти рисковал. Соперник был вдесятером, полностью закрылся, фактически не атакуя. Так что никакой игры ва-банк не было.

Тренер попросил играть шире, ближе к лицевой линии и чаще подавать. Для меня это задание традиционное.

В эпизоде с голом увидел, что в штрафной много наших игроков, и подал так, чтобы всем нашим было как можно удобнее.

Мы заслужили победу, у нас было множество шансов. Соперник мечтал о том, чтобы сохранить счет нулевым. Но у нас есть много классных игроков, таких как Быстров, Кержаков, Розина, Данни. Сыграли так, чтобы заработать три очка, а все остальное – ерунда», – рассказал Хусти в интервью официальному сайту «Зенита».

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
мне впервые понравилось как он играл...
Ответ blunis_spb
мне впервые понравилось как он играл...
По нарезкам, в бундеслиге у него получше получалось. Особенно штрафные и подачи с углов.
Ответ Terminus
По нарезкам, в бундеслиге у него получше получалось. Особенно штрафные и подачи с углов.
По-моему кроме навесов в атаке у Хусти вообще ничего нет. Но как оборонительный полузащитник он совсем неплох.
В чем то он прав
Ну все нормальные люди поняли значение слова «заработать»
Ответ PogonShik
Ну все нормальные люди поняли значение слова «заработать»
Михаил, для нормальных людей слово «заработать» означает «заслужить своим трудом».
Мне Хусти нравится.. выйдя на замену, он может усилить игру.
Последнее время сильно растраивает Росина, с подачи которым в первом туре на Ломбертса, полезно-эффективного не сделал почти ничего.
Может конечно что то забыл, но всё-таки жду от него большего.
Сегодня Саболч был очень полезен.
согласен. физику бы тебе еще подятнуть, саби
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем