1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эвертон» надеется заполучить нападающего «Лидса»

0

«Эвертон» надеется заполучить нападающего «Лидса»

Нападающий «Лидса» Джермейн Бэкфорд находится в сфере интересов «Эвертона». «Ириски» рассчитывают летом осуществить трансфер 26-летнего игрока, который станет свободным агентом по окончании сезона, сообщает The Guardian. В нынешнем сезоне Бэкфорд забил за «Лидс» 30 голов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
зимой он вроде был в шаге от перехода в Ньюкаслл
Отличный нападающий!Только ириски не его команда!В МЮ его надо!
ОтветEngland.
Отличный нападающий!Только ириски не его команда!В МЮ его надо!
думаю не потянет он МЮ
ему нужно постоянно играть а не боротса за место в составе
Ответmootoo
думаю не потянет он МЮ ему нужно постоянно играть а не боротса за место в составе
Не скажи!Я его часто видел!Убийца!Думаю его потенциал увидят!Это не Бербатов...)))
непонятно, конечно, как он умудрился так долго выступать за лидс, хотя выделялся, но что б был готов играть за суперклуб, ну уж нет, первая лига это не апл, хорошо будет если он сможет закрепиться в таком клубе как ириски.
а х да, за 2 тура до конца чемпионата у лидса есть превосходная возможность выйти в кока-колу буз плей офф
ОтветRoyRoy
непонятно, конечно, как он умудрился так долго выступать за лидс, хотя выделялся, но что б был готов играть за суперклуб, ну уж нет, первая лига это не апл, хорошо будет если он сможет закрепиться в таком клубе как ириски. а х да, за 2 тура до конца чемпионата у лидса есть превосходная возможность выйти в кока-колу буз плей офф
ниче непонятного тут нет, он стабильно забивает тока последние 3 сезона, а после отчисления из Челси ваще хер знает где играл, еще ниже конфы
ну наконец то..
я его в менеджере покупал в динамо и он там очень много забивал)
Неужто сильнее Якубы и Саа? Или на лавку к Воэну и Аничебе берут. Даже мегафорвард Жо, забивавший в ЦСКА в каждом втором матче в АПЛ загнулся.
ОтветO′Brains
Неужто сильнее Якубы и Саа? Или на лавку к Воэну и Аничебе берут. Даже мегафорвард Жо, забивавший в ЦСКА в каждом втором матче в АПЛ загнулся.
скорее не загнулся, а доверия не получил нужного
в ЦСКА Гинер его именем клялся, а в МС был одним из многих... В Эвертоне тоже есть кому забивать, поэтмоу приходилось боротся за место в основе, чего в ЦСКА он делать не привык.
успокойте Норфолка!
парень порадовал в этом сезоне миллионы людей во всем мире
теперь пусть переходит
парень порадовал в этом сезоне миллионы людей во всем мире теперь пусть переходит
а нас вот Крауч очень порадовал
да парень хорош,в Эвертоне может блеснуть
Да, пора уже Бекфорду в премьер-лигу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости