0

Агент Балотелли: «Марио несчастен в «Интере»

Агент форварда «Интера» Марио Балотелли Мино Райола заявил, что его клиент находится в подавленном состоянии из-за главного тренера команды Жозе Моуринью.

«На публике Марио старается улыбаться, но на самом деле он очень несчастен, поскольку в последнее время ему пришлось пережить много стрессовых ситуаций. У Балотелли существуют проблемы с Моуринью, которого поддерживает руководство клуба.

Я не знаю, останется ли Марио в клубе в случае ухода Моуринью. Точно могу сказать, что на данный момент Балотелли не раскрыл свой талант полностью.

Марио рассчитывает, что сейчас его оставят в покое и предоставят возможность сыграть в заключительных матчах чемпионата Италии и в финале Лиги чемпионов. Это доставит ему немного радости», – приводит слова агента Football Italia.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как трогательно
не могу читать, слезы наворавичаются!.. пойду рыдать... ыыыы!
То то в Милане хорошо всем живется,все счастливы.-)
Бедный,бедный Марио-)
ахаха... игра в финале ЛЧ доставит Марио немного радости
а «немного открученные гайки крепления колеса на автомобиле» он тоже вместе с Райолой обнаружил?
В Сампдорию к Кассано.
Вздёрнуть на ближайшем столбе - это доставит болельщикам немного радости)

Ему наверное буццей «банок» вломили в раздевалке, после выходки в матче с «Барселоной» - будешь тут несчастен....
Очень напоминает плач Рабыньо, перед его бегством на острова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем