1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Кобелев: «Чувствовал, что-то происходит»

0

Андрей Кобелев: «Чувствовал, что-то происходит»

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев признался, что подозревал о возможных переменах в команде.

«В принципе, я сейчас вообще никаких эмоций не испытываю. Чувствую только огромную психологическую усталость. Поэтому хочу отдохнуть.

Решение совета директоров было неожиданным, что уж говорить, но я же не глупый человек. Чувствовал, что-то происходит.

Сейчас, возможно, вокруг меня будет очень много разговоров и слухов, которые могут нанести вред разным клубам и их тренерам. Напишите обязательно, что я ни с кем не веду переговоры», – приводит слова Кобелева Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай в питерское «Динамо».
Вспомните сколко раз Кобелевское Динамо переиграло Спартак?
интересно было бы выслушать от руководства причины увольнения, может они Кобелева уволили за несоблюдение в прическе клубного стиля или может потому что подобно руководству пуза не отрастил.
я в принципе уверен что причина в чем-то таком
«Да, я Вас понимаю. Это как чувство, будто что-то не так.» © Очень страшное кино

Кобелев как дите малое.
Кобелев как дите малое.
эт еще почему?
Кобелев как дите малое.
ты ослина тупорогая.
АНК-МОЛОРИК!!!
по идее и в Динамо, и в Зените ему Должность найдут - человек он Уважаемый
Хороший тренер и человек тоже.
АНДРЮША!!!!! Давай к нам в Питер!!! В Питере тебя любят!!! Подожди несколько лет и будешь в ЛЧ!!!!!
Ответmahurat
АНДРЮША!!!!! Давай к нам в Питер!!! В Питере тебя любят!!! Подожди несколько лет и будешь в ЛЧ!!!!!
ЛЧ это Любительский Чемпионат? Ты попал в самую точку.
пердив, казахстан, кфк...
жаль, жаль
начало выглядело многообещающе
Давно пора понять, что раз в команду пришли нормальные финансы, ты будешь скоро не нужен.
Об этом до начала чемпионата не говорил только ленивый.
Нет результата - гуляй. Тут великих увольняют, а уж Кобелева сам бог велел.
Вот так вот постоянно год из года тренировать ни шатко, ни валко, с миллиметровыми шагом вперёд никто не позволит. Для это есть дубль.

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости