1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Степашин: «Уже в ближайшее время мы рассчитываем на неплохие результаты»

0

Сергей Степашин: «Уже в ближайшее время мы рассчитываем на неплохие результаты»

Председатель попечительского совета «Динамо» Сергей Степашин сказал, что клуб ждет исправления турнирного положения в ближайшей перспективе, а также заявил, что клуб настроен продолжить сотрудничество с Андреем Кобелевым.

«Мы предложили Кобелеву ряд вариантов по работе в Центральном совете «Динамо», связанных с его профессиональными знаниями. Мы расстаемся с Кобелевым, как с главным тренером, но не прощаемся с ним, как с нашим товарищем и динамовцем. С Андреем после праздников мы встретимся, обо всем поговорим.

Это жизнь. В советские времена самые выдающиеся тренеры уходили в отставку, а потом возвращались. Вспомните Бескова, Морозова, Садырина и других, я могу перечислять долго.

Иногда говорят, что Божович еще ничего не выигрывал… Выиграет! Задачу с команды никто не снимал. Еще все впереди, чемпионат только набирает ход. При этом летом нас ждет серьезное усиление в передней линии. Все условия для тренера – финансовые, организационные – созданы. Уже в ближайшее время мы рассчитываем на неплохие результаты.

Команда Божовича приняла, это я знаю не понаслышке. А пять человек, начиная с Володи Габулова, работали с Миодрагом лично. Это тоже, согласитесь, немаловажный фактор. Пожелание только одно: чтобы мы вместе выполнили те задачи, которые поставили перед нами болельщики и новые владельцы клуба. Будем помогать, не мешая. Убежден, что по итогам сезона нам не будет стыдно за команду.

И последнее. Никакой закрытости от прессы у нас нет, не было и не будет. Как и Счетная палата, футбольный клуб «Динамо» полностью доступен для журналистов. И я с трудом себе представляю, как Божович с его чувством юмора и такта будет закрыт от прессы. Это одно из его преимуществ, он – один из самых открытых тренеров, его все с удовольствием слушают», – цитирует Степашина официальный сайт клуба.

СпартакСпартак
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Любопытно, как сообразуется пассаж об открытости клуба с обязательствами футболистов визировать свои интервью? П***еть, не мешки ворочать.
Ближайшая перспектива - это, по Степашину, ЧТО? Этак и Божович до перерыва не дотянет! А чего? Пару матчей не выиграет или выиграет, да футбол будет не красивый (некоторым руководителям Динамо, главное - красивый футбол)! И будет у клуба новый тренер!
Ближайшая перспектива - это, по Степашину, ЧТО? Этак и Божович до перерыва не дотянет! А чего? Пару матчей не выиграет или выиграет, да футбол будет не красивый (некоторым руководителям Динамо, главное - красивый футбол)! И будет у клуба новы
Уж давайте, подтягивайтесь к группе лидеров!
Хорошо Что Андрея Николаевича оставят работать в клубе или Совете...хорошо ЕСЛИ остаят...нельзя от СВОИХ людей так отказываться напрочь.

Божович-хороший тренер.
«Иногда говорят, что Божович еще ничего не выигрывал… Выиграет!»
_____________________________

Но не с Динамо.
Неплохой результат в ближайшее время - это, как я понимаю, ничья с Нальчиком в ближайшем туре?
5-7 место для Динамо неплохой результат
Сергей Степашин:»в ближайшее время рассчитываем на пердив,но уже с новым тренером»
да-да, прям со следующего тура и начнете. Клоунада какая-то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости