1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давид Де Хеа: «Надеюсь, сумеем выиграть и Кубок Испании, и Лигу Европы»

0

Давид Де Хеа: «Надеюсь, сумеем выиграть и Кубок Испании, и Лигу Европы»

Голкипер «Атлетико» Давид Де Хеа поделился эмоциями от ответного полуфинального матча Лиги Европы с «Ливерпулем» (2:1) и выхода команды в финал турнира. «Надеюсь, мы сумеем выиграть оба трофея (Кубок Испании и Лигу Европы – прим. Sports.ru) и порадовать болельщиков. Мы очень довольны своим достижением и тем, как завершаем сезон. Это – настоящий «Атлетико». Мы понимали, что предстояла встреча с отличной командой. Так что борьба была очень плотной», – цитирует вратаря официальный сайт клуба. Текстовый онлайн матча «Ливерпуль» – «Атлетико» смотрите здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парень молодца, Ассенхо теперь наверно думает лучше бы я в барсе на банке сидел чем в атлетико
Парень молодца, Ассенхо теперь наверно думает лучше бы я в барсе на банке сидел чем в атлетико
вратарь хорош-но в целом игра атлетико-кал!
И я надеюсь.Уж лучше матрасники,чем дачники из регби-лиги.
Это будет сделать непросто, но, тем не менее, удачи и побед Атлетико!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем