Серхио Агуэро: «Пропустили два гола, но продолжали терпеть»
Нападающий «Атлетико» Серхио Агуэро подвел итоги ответного полуфинального матча Лиги Европы с «Ливерпулем» (2:1). «В этой игре было важно, чтобы кто-то из нас забил. Мы знали, что нас ждет серьезное давление. Пропустили два гола, но продолжали терпеть. Понимали, что играем с великолепной командой. Благодарим болельщков, которые приехали поддержать нас. Они сыграли важную роль.
Мы очень рады, что попали в два финала. Сейчас мы должны наилучшим образом настроиться на оба матча», цитирует Агуэро официальный сайт клуба. Текстовый онлайн матча «Ливерпуль» «Атлетико» смотрите здесь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии