9

Рафаэль Бенитес: «В клубе не говорили о моем будущем»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес прокомментировал слухи о своей отставке, а также поделился ожиданиями от матча Лиги Европы с «Атлетико».

«Я провел год в окружении слухов о переходе на мою должность Мартина О’Нила, Жозе Моуринью, Юргена Клинсманна и Франка Райкарда, но я продолжаю делать свою работу.

Все мое внимание приковано к следующей игре, это будущее, но никто из клуба не говорил со мной, что меня ожидает.

Следующая игра – всегда самая важная. Участие в финале европейского турнира будет потрясающим для любого клуба», – цитирует тренера Sky Sports.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно Беня, раздави матрасов и слей Челси
Ответ Urengoy
Правильно Беня, раздави матрасов и слей Челси
Скорее всего, так и случится
Беня оставайся)
да ладно, вам с нынешним Венгером тоже ничего не светит. Уж лучше и вашим, и нашим - по нормальному тренеру.
Ответ Markus-LFC
да ладно, вам с нынешним Венгером тоже ничего не светит. Уж лучше и вашим, и нашим - по нормальному тренеру.
жду лета и чего он там накупит)
если бенька сам не уйдет , так уберут его.)
ибо такое уг терперь не каждое руководство будет)
Оставайся, Рафа, с нами, будешь нашим королем :)
Рафа в своём репертуаре.
засиделся в ливерпуле, думаю в реале окажется в след сезоне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем