1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Аршавин будет готов сыграть с «Блэкберном»

0

Арсен Венгер: «Аршавин будет готов сыграть с «Блэкберном»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о ситуации с травмированными футболистами в команде и восстановлении Андрея Аршавина.

«Вчера Аршавин начал бегать и, думаю, будет готов сыграть с «Блэкберном» 3 мая. Он прошел тесты, которые показали хорошие результаты. У него была неприятная травма паха, поэтому нужно было быть осторожными.

У нас есть несколько положительных новостей – снова здоровы Сонг и Эдуардо. Остальные футболисты не восстановились. Джуру в этом сезоне, скорее всего, не сыграет. Гиббс скоро будет в строю», – цитирует Венгера ESPN.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и что из этого
Джуру жесть вообще(
Ждем всех в строю.
поймал себя на мысли, что я уже и забыл кто такой Аршавин..
ОтветМакс237
поймал себя на мысли, что я уже и забыл кто такой Аршавин..
Ты не одинок. Даже у многих каннониров короткая память, так, что чего уж там...
Поздно пить баржоми когда почки отвалились
да не важно уже...
без сеска и шавы все просрала твоя команда арсен
В аккурат к окончанию чемпа все поправились. Вот бы ещё на последнюю ничего не решающую игру вышел сильнейший состав и обыграл Фулхэм 8-0. Хотя нет. Уже и не смешно и не грустно , уже пофиг. Ждём следующего сезона.
ОтветGoswelt
В аккурат к окончанию чемпа все поправились. Вот бы ещё на последнюю ничего не решающую игру вышел сильнейший состав и обыграл Фулхэм 8-0. Хотя нет. Уже и не смешно и не грустно , уже пофиг. Ждём следующего сезона.
Как впрочем и всегда!
ОтветGoswelt
В аккурат к окончанию чемпа все поправились. Вот бы ещё на последнюю ничего не решающую игру вышел сильнейший состав и обыграл Фулхэм 8-0. Хотя нет. Уже и не смешно и не грустно , уже пофиг. Ждём следующего сезона.
Как впрочем и всегда!
А нафига он его решил выпускать на ничего не значащие матчи?Дал бы уж долечится до конца чтоли.
Хоть кто то восстановился у канониров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости