1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Первый канал будет транслировать матч «Спартак» – «Зенит»

0

Первый канал будет транслировать матч «Спартак» – «Зенит»

Стали известны матчи, которые Первый канал выбрал для показа в стартовых турах чемпионата России-2009. В 1-м туре в прямом эфире начнется трансляция встречи «Спартак» – «Зенит». Игра состоится 15 марта в 14.00.

Во 2-м туре канал планирует показать встречу ЦСКА – «Томь», но в случае выхода армейцев в 1/8 финала Кубка УЕФА матч может быть перенесен на понедельник, поэтому в качестве резервного варианта рассматривается трансляция из Казани, где «Рубин» примет «Кубань».

Телеканал пока не сделал выбор относительно показа игры 3-го тура. Скорее всего, будет показан матч «Локомотив» – «Крылья Советов» или «Рубин» – «Москва», передает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Комментарий Гусева слушать конечно противно, придется параллельно включить радио-спорт и слушать их репортаж. Здорово выручают:-)
Отлично, ждём 15 марта и в 14:00 начнётся супер дерби!
Рубин-Кубань мега матч, пол страны будет следить за этой игрой...
Ответ`RICH
Рубин-Кубань мега матч, пол страны будет следить за этой игрой...
Мне интересно посмотреть на игру чемпиона. Сразу будет видно что-почем. Зенит & ЦСКА лучше играть судя по всему не стали, если рубин не сбавит, то также будет бороться за золото.
Всего то три недели осталось. Даже не верится.
если рубин не сбавит, то также будет бороться за золото.
------------------------------------
Рубин с ЛИЛИ-стрёмом(или как его там) смотрелся мощнее(...не сбавил..),чем ЦСКА с Зенитом-в своих играх..
Ответзаблокированному пользователю
если рубин не сбавит, то также будет бороться за золото. ------------------------------------ Рубин с ЛИЛИ-стрёмом(или как его там) смотрелся мощнее(...не сбавил..),чем ЦСКА с Зенитом-в своих играх..
Что сказать - орлы! Может им в чемпионат Норвегии заявиться? Точно чемпионами будут.
ещё ничего не началось, а вы уже ругаетесь.Соскучились :)
Свной.оп должна видеть вся Россия!
Али этак, «:-0 <=:» аль вот-так, «(_I_)
^
I
oo» Зина будет ДРАТЬ шПротАГ???????
интересный матч должен получиться
Смотреть по 1 каналу футбол, удовольствие ниже среднего.
Ответstep1980
Смотреть по 1 каналу футбол, удовольствие ниже среднего.
особенно в записи и только второй тайм.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости