36

Адвокат может лишиться тренерской лицензии в результате жалобы бельгийцев в ФИФА

10 мая на исполкоме федерации футбола Бельгии может быть объявлено о подаче официальной жалобы на Дика Адвоката, который заявил о желании разорвать контракт с организацией.

Жалоба, если она все же будет подана, будет рассмотрена комитетом по этике ФИФА и может повлечь за собой, при самом худшем варианте развития событий, отзыв лицензии у Адвоката. Специалист не выполняет уже второй подписанный контракт – ранее он отказался соблюдать условия соглашения с федерацией футбола Австралии.

По информации «Советского спорта», вероятен более спокойный вариант развития событий – Адвокату, несмотря на недовольство бельгийцев, удастся с ними договориться благодаря помощи нескольких юристов, хорошо подкованных в решении подобных вопросов.

Напомним, что Адвокат является основным кандидатом на пост главного тренера сборной России.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
бышовец - наш тренер!
и по делом будет!
*комплексы
*говорил
ДА! Как я и говорит! Так ему и надо, кидале и прохиндею!
Ответ заблокированному пользователю
ДА! Как я и говорит! Так ему и надо, кидале и прохиндею!
еще фурсенку сделать персоной нон=гранта
Лучше забрать лицензию у ФК Спартак и расформировать их как ФК Москва. Также забрать лицензию у Карпина.
Напомним, что Спартак никогда больше не станет чемпионом чего-либо
Ответ Forelsky
Лучше забрать лицензию у ФК Спартак и расформировать их как ФК Москва. Также забрать лицензию у Карпина. Напомним, что Спартак никогда больше не станет чемпионом чего-либо
Во у тебя коплексы.
Ответ заблокированному пользователю
Во у тебя коплексы.
Завидно? У меня ещё и клавиатура хороша
Бггг, ЭГМ в действии. Подписали девушку нетяжелого поведения, которая еще и оскандалилась по полной, да и вообще не тренер.
Кто бы МуткоФурсенков лишил лицензии. Они в равной степени делят ответственность. Как взяткодатель и взяточник.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем