1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Тарасов: «Хорошо, что мы с «Динамо» уже сыграли»

0

Дмитрий Тарасов: «Хорошо, что мы с «Динамо» уже сыграли»

Полузащитника «Локомотива» Дмитрий Тарасов прокомментировал назначение на пост главного тренера «Динамо» Миодрага Божовича.

«Божович – это хороший специалист, который умеет создать атмосферу в команде. Приятно, что он не остался без работы. Пожелаю ему удачи в новом клубе. Думаю, у него не возникнет проблем.

Вполне вероятно, команда воспрянет духом и ближайшие четыре игры до перерыва проведет на подъеме. Хорошо, что мы с «Динамо» уже сыграли», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забавно, когда дают интервью в стиле мы уже с ними сыграли, забывая про 2-ой круг
ОтветPoLO
Забавно, когда дают интервью в стиле мы уже с ними сыграли, забывая про 2-ой круг
забавно то что вы им мертвым проиграть умудрились
ОтветPoLO
Забавно, когда дают интервью в стиле мы уже с ними сыграли, забывая про 2-ой круг
хорошо сказал! надеюсь, Мио и до второго доживёт!
Все правильно. От Динамо во главе с Божовичем многим достанется :)
я вчера тоже так подумал
Что же хорошего, что сыграли. Всё равно ведь проиграли, а так шанс бы был по-любому)))
ОтветiDx
Что же хорошего, что сыграли. Всё равно ведь проиграли, а так шанс бы был по-любому)))
счет матча напомнить?
ОтветVisa
счет матча напомнить?
Динамо-Спартак 1-0
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости