15

Хорхе Вальдано: «Рауль бесценен для «Реала»

Генеральный директор «Реала» Хорхе Вальдано после матча 34-го тура с «Сарагосой» (2:1) похвалил игроков команды Рауля и Кака, которые стали авторами забитых голов в этой встрече.

«Рауль бесценен для нашего клуба. К нашей радости, он продолжает приносить пользу «Реалу». Его замена была вызвана травмой.

Продолжит ли он играть за «Реал» в следующем сезоне? Это решение примет он сам, и каким бы оно не было, клуб его поддержит.

Не могу не сказать несколько лестных слов про Кака. Травмы замучили его в этом сезоне, но он, не обращая внимания на критику, продолжает работать: утром, днем и вечером. Поэтому если кто-то захочет его критиковать, сначала должен подумать об этом», – приводит слова Вальдано AS.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
и за миллиард не отдадите ?
Дифирамбы на костях» или «весёлый магильщик
Ответ Flly
Дифирамбы на костях» или «весёлый магильщик
Свинство среди барсоглоров имеет масштабы эпидемии..
Ответ $alamgeri
Свинство среди барсоглоров имеет масштабы эпидемии..
Рауль отличный футболист а вот Вальдано гнилой тип. Рас уш ты непонял.
Как же слаб был Реал в последней игре. Если бы не Кака, сезон для сливочных уже бы закончился.
Очень рада что Рауль снова забивает, но что с Реалом происходит?
Ответ blunis_spb
Очень рада что Рауль снова забивает, но что с Реалом происходит?
а что происходит?что случилось?забили лишь на 83?так матч посмотри, есть тому и боъективныеп ричины.Или думаешь, что игроки нарочно выбирают валидольную концовку?когда над тобой давлеет результат-не всегда получается рвать соперника.каталашки, к лову, тоже не ахти как сыграли,только вот про составы не надо, играли на тазике то.
Это трудно отрицать)
Редкий случай когда Хорхе говорит что-то дельное.
Подумал... Критикую дальше.
Йерро, Сальгадо, Эльгера, Гути...
если бесценен Хорхе, чего на банке держите, за исключением травм...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем